Вторые блюда

А что бы сделать вкусного на ужин?))

Инесса Львова
Блиночков! Масленница-же!
Я люблю блины и котлеты, а буду есть сырую капусту с кефиром даже без соли: (
Виола Вольф
Это зависит, что у тебя лежит в холодильнике. ЕСЛИ ТВОРОГ, СМЕШАЙ ЕГО СО СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ, ПОКРОШИ ЗЕЛЕНЬ (ЛЮБУЮ) + НА ТЁРКЕ ПОТРИ ЧЕСНОК, ПОСОЛИ, НА СКОВОРОДЕ ИЛИ В ТОСТОРДО КОРОЧКЕ ПОДЖАРЬХЛЕБ, НА МАЖЬ ЭТИМ. Можешь чай кофе или стакан вина подать. Если нет, открой рыбные консервы. смешай с отварным яйцом, поруби лук. поперчи, сухая рыба. добавь масло, хлеб так же сделай и подавай! Если есть оливки укрась зеленью или перчиком. ОПЯТЬ, ЧТО У ТЕБЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ. Нет ничего! ОТВАРИ МАКАРОН, ПОДЖАРЬ И ПОЛЕЙ ТОМАТОМ ИЛИ ЗАЛЕЙ ЯЙЦОМ +ПОСЫПЬ СЫРОМ. Нет отвари картошку, подавай с чем есть. капуста. огурец, рыба или поджарь колбасу. сардельки, красиво поджарь .опять посыть зеленью или луком. Нет ничего! ПОДЖАРЬ ХЛЕБ С ЧЕСНОКОМ И СОЛЬЮ. Приятного аппетита.
пиццу, омлетик
Наташа Зяблова
Запечь окорочка, пюре картофельное, салатик из свежих овощей. Из напитков сок или ароматный чай.
салаааааааат!! ! или морепродукты
Elena Piskareva
Вот! Здесь есть ВСЁ! :)
http://www.say7.info/
пельменей отварить. и чай в пакетике заварить.))) ) а что из продуктов то? надо оглашать в этом случае.
Венерка
Приготовить морского гребешка под соевым соусом!!!
Aidana Cyltanova
Сделай огромную пиццу, как я вчера)
бешбармак
курицу с грибами. вкусно, быстро, просто и полезно. обжариваешь грибы любые с луком (я брала шампиньоны) , можно в сливках но это необязательно, потом берешь филе куриное, прорезаешь сбоку кармашек, запихиваешь туда грибы, скрепляешь спичками и жаришь - 10 минут на одной стороне 10 на другой. Сууупер вкусно)))
Инесса Львова а можно грибы запихнуть в ножку куриную? Под кожу удобнее....я не смогу так хитро филе разрезать и скрепить....