Вторые блюда

Как сделать вкусную панировку для рыбы? :)

Есть 2 куска филе белой рыбы, хочется что-то вкусненького сделать...В идеале хочется нечто похожее на рыбу из булки в Макдональдсе(каюсь, редко ем, но очень вкусная, немного хрустящая корочка)...Пробовала самые простые на основе муки, воды, яиц-не то...Что посоветуйте?:)
Панировка-это Ваша фантазия!! Вот несколько применых способов:
густо смазать со всех сторон МАЙОНЕЗОМ, обвалять в МУКЕ, обмакнуть в ЯЙЦЕ, а потом запанировать в СУХАРЯХ.
Как раз для белой рыбы подходит такая панировка: 0,5 ст. муки, 0,5 ст. тёртого пармезана, 0,5 ст. мелко рубленного миндаля, зелень.
Не поленитесь потоньше измельчить миндаль. Это- супер панировка!! Сыр расплавится, превратится в хрустящую корочку, а миндаль как нельзя кстати!
Вкусная корочка получится, если рыбу обвалять в смеси мука+манка!!! !
Нежаренный очищенный арахис раскатать каталкой. Потом каждый кусочек филе обвалять в муке, потом в сыром яйце и после этого в арахисе. Аккуратно руками помочь арахису плотно прикрепиться к рыбе. Жарить на сковороде до румяного цвета арахиса.
обвалять в муке, обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в кунжуте
Юлия Сон
Лучший ответ
Для панировки смешать сухари, молотые орехи и цедру лаймов. Соком лайма сбрызнуть рыбу и оставить мариноваться на 30 минут.
Каждое филе опустить во взбитое яйцо.
Затем присыпать филе мукой.
Переложить на тарелку с панировкой и обвалять рыбу с обеих сторон в панировке.
Разогреть растительное масло, немного уменьшить нагрев и обжарить рыбу с двух сторон. Готовую рыбу выложить на бумажные салфетки, чтобы впитался излишек масла. Подавать с ломтиками лайма и зеленым салатом. Примечание: В этом рецепте не совсем обычная панировка для рыбы. Мы добавили к сухарям не мелко порубленные орехи и цедру лайма. Лайм можно заменить лимоном, но в этом случае надо брать не 2, а 1 цитрус.
Madina Zh
мука, яйцо + батон на тёрке + твёрдый сыр на мелкой т
Катюша Катя
Попробуй так

Филе мелко порезать 500гр, 2-3 ст. л. сметаны, пол стакана муки, 1-2 яйца, лук, приправы, пол ч. л. соли.

Перемешать и выкладывать ложкой на разогретое масло.
Жанна Амре
Раскрошенные кукурузные палочки, только не сладкие.
Филе рыбы посолить. поперчить, обвалять в муке, обмакнуть во взбитое яйцо, затем в раскрошенные немелко кукурузные палочки, необычно и вкусно.