Вторые блюда

Подскажите какое-нибудь вкусное блюдо из рыбы.

Часто привожу с рыбалки много не крупной рыбы(ну максимум весом не более 200 грамм).В жареном виде она уже надоела, ухи тож уже наелся)Подскажите что можно из нее сделать вкусное)желательно поподробнее)
Tatyana Garanskaya
В духовке. Слой рыбки и картошки, лук, майонез, сыр сверху.
Нестерова Анна
Лучший ответ
солить)
или обжарить лук с морковкой, залить сливками или сметаной и потушить там рыбу уже обжаренную слегка.
Tatyana Garanskaya Да в соленом виде ее тож хватает))
смотря какая рыба... запечь можно... нафаршировать.... Возьмите меня на рыбалку)))))))))))))
Крайне просто и крайне полезно. Вкус - само собой: запечь рыбу в фольге. Натереть солью, приправами, какие под рукой, в середину - можно лук, можно помидор, можно лимон (выбырай -что тебе по душе) , если нежирная рыба - полить подсолнечным, завернуть в фольгу, и- в духовку (а еще лучше -как шашлык на угли) , через двадцать минут обильного слюнотделения из-за запаха - можно есть.
Горбуша с креветками на шпажках.

Ингредиенты:
200 г филе горбуши
100 г отварных очищенных креветок
1 яйцо
панировочные сухари
соль
растительное масло
лимон

Рецепт приготовления:
Горбушу нарезать небольшими кубиками.
Яйцо взбить, посолить, обмакнуть кусочки горбуши.
Затем обвалять их в панировочных сухарях.
Жарить на растительном масле до золотистого цвета.
На шпажки нанизать попеременно кусочки горбуши и креветки.
Сбрызнуть лимонным соком.
Приятного аппетита!
На рыбке сделать надрезы и натереть смесью чеснока, соли, лимонного сока и раст. масла.
Обжарить .
Отдельно жарим сладкий перец, репчатый лук и помидоры. Можно добавить баклажан, кабачек, цветную капусту. Солим, перчим.
Накрываем рыбку овощами и тушим минут 5 на сковороде или запекаем в духовке 10-15 минут.
Сервируем и едим с удовольствием!
тут у Ваньки в Смаке подглядел!... Кастрюлк поглубже! Чуть маслица любимого на дондышко. Укладываешь казнённые трупики плотненько одна к другой! густо перекрыть луком (я бы ешо укропчику и тмину сыпанул)
и так рядами! Залить маслом, хоть солярой еже ли повкусу! Масло должно могилку покрывать на палец-полтора. Смушает одно: томить на медленном огне и 3 часа.... но просто! Жив будешь!? Как пираньи понрвились?