Вторые блюда
Вкусные рецепты из рыбы? Кто сможет, поделитесь вкусными рецептами из рыбы Способы приготовления и ингредиенты
на мангале на решетке в фольге восхитительно выходит камбала с овощами) ( овощи - цветная капуста, морковь и струч. фасоль) к рыбе добавить розмарина тимьяна и смазать лимонным соком)
http://forum.say7.info/topic4325.html
вот такой рецепт
в противном случае люблю просто жареную до корочки рыбу, просто обваливаю в муке или панировке и жарю...
вот такой рецепт
Стейки семги или форели, соль, перец, лимон, фольга, растительное масло, духовка) Например..
Стейк из семги на гриле. Могу есть бесконечно.
РЫБА В СЫРНО-СЛИВОЧНОМ СОУСЕ
Ингредиенты:
500 г филе рыбы (тилапия, пангасиус, горбуша, семга и т. д.)
250 мл сливок (10-20%)
150 г сыра (полутвердого или твердого)
зелень по вкусу
соль
перец
Приготовление:
1. Рыбу нарезать небольшими кусочками.
2. Зелень мелко покрошить.
3. Сыр натереть на средней терке.
4. Смешать сливки, сыр, зелень.
5. Рыбу выложить в форму для запекания. Посолить, поперчить.
6. Залить сливочно-сырным соусом.
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 35-40 минут.
Ингредиенты:
250 мл сливок (10-20%)
150 г сыра (полутвердого или твердого)
зелень по вкусу
соль
перец
Приготовление:
1. Рыбу нарезать небольшими кусочками.
2. Зелень мелко покрошить.
3. Сыр натереть на средней терке.
4. Смешать сливки, сыр, зелень.
6. Залить сливочно-сырным соусом.
Поставить в духовку.
1)Приготовьте пельмени из красной рыбы. Только рыбу надо брать без костей и удалить кожу. Добавить пассерованный лук (не жареный!), соль, черный молотый перец. Фарш готовить обычно - через мясорубку.
2) Филе судака в фольге. К филе добавить кружочек лимона. цветную капусту, перец, помидорку и майонез. Когда запечется (я делаю в духовке) после подачи на стол, открываем фольгу и сразу, пока блюдо горячее, посыпаем тертым сыром.
хе из рыбы очень очень вкусно
Выше Вам приведены хорошие, ценные, дорогие рецепты блюд из рыбы. Я для разнообразия подскажу более экономичный вариант: 1 кг минтая очистить, нарезать, обвалять в муке. Морковь с луком порезать и слегка обжарить в небольшом кол-ве масла. Затем выложить на сковороду рыбу, и, доведя до готовности, добавить луки морковь, посолить. У нас в семье это подается с пюре, а готовит папочка, у него отлично получаются блюда из рыбы. Удачи!