Вторые блюда

Как сделать хрустящую панировку для курицы? Определенные ингредиенты какие-то?

панировка в помощь а можно макать яйцо в муку потом в панировку.. -курицу на части
Наташа
Лучший ответ
если найдете панировочные сухари Панко - ваше желание будет исполнено, правда, мне их привозят под заказ
поваришка учил панировка в 2 этапа - окунаете в яйцо, потом в крахмал, снова в яйцо и в сухари, и жарите. Так она более плотная и лучше держится.
Zumka Isayeva
добавь в муку 30-40% крахмала и сделать тесто как на блины
Татьяна Джулай
Толченые кукурузные хлопья с приправами, получается как в КфС
Как котлеты по-киевски. Первый слой- мука яйца сухари, подмораживаете минут на 20 и второй слой мука яйца сухари
Зачем делать, если можно купить подходящую?
В пятерке продаются панировочные сухари. Сравнивал с мучной планировкой и сам сухари натирал. Так вот Пятерочные лучше.
хрустящие обычно в сухариках. макаешь в яйцо, потом сухарики и в масло. лучше пару раз повторить, сначала яйцо, потом сухарики, потом опять яйцо и опять сухарики. Панировочные сухари имею ввиду
Маша Шевцова
Как ни странно, то от самой курицы тоже зависит. У меня с крылья Нашей Птички получается. вот чтобы прям до хруста. Панировку делаю из сухарей с яйцом
Знаю, что на рисовой муке с приправами делают
Мне кажется тут дело не в ингредиентах, а в методике, т. е. в способе приготовления и технике. Мне проще в кфс сходить)
Из гороховой каши оч вкусно)))
Просто макаешь курицу в кашу и жаришь.
Или подсушить перед жаркой.