Вторые блюда

блюда с ананасами

Всем доброго дня!) очень люблю ананасы. Подскажите рецепты блюд, в которых есть ананасы)) желательно с фото, заранее спасибо)
Татьяна Рябых
Я люблю готовить торт "ПАНЧО" с ананасами.
Бисквитные коржи (шоколадные) без яиц. Режутся на квадратики. Обмакиваются в сметанно-творожный крем. Затем горкой укладываются на блюдо в перемешку с ананасами. Заливается торт сверху кремом, а затем растопленным на водяной бане шоколадом.
Татьяна Нечаева
Лучший ответ
свинина в кислосладком соусе с ананасами
Салат люблю . Отварная куриная грудка кубиками+кусочки ананаса+тертый сыр+толченный грецкий орех+майонез. Соль по вкусу.
Салат
Elena Alieva
Кольца ананаса из банки присыпать сахаром и обмотать неплотно нарезанными шириной 1,5 см полосками дрожжевого слоеного теста. Как будто мы делаем пумпон. Если тесто или ананас будет рваться, не беда - при выпечке это станет незаметным. Эти заготовки укладываем на смазанный маслом пергамент, проходим по ним кисточкой с желтком для румяности и ставим в разогретую духовку 180-200 гр. на 20-30 минут. Получаются незабываемые золотистые пластиночки, внутри которых спрятан ароматный ананас с кислосладким вкусом.
(((Маруся )))
1. Сыр натереть на крупной терке или нарезать маленькими кубиками.
2. Ананасы нарезать кубиками. Хорошо бы сделать кубики ананасов и сыра одинаковыми по размеру.
3. Чеснок очистить и натереть на мелкой терке.
4. Смешать все ингредиенты с майонезом.
Светлана ))
1) Салат (мой любимый) и самый вкусный:
Пекинская капуста (порезать), банка ананасов консервированных (кусочками), курица вареная или копченая (грудка, порезать). Все перемешать, заправить майонезом.
Лист салата порвать не крупно, креветки королевские хвостики очищеные, сбрызнуть лимонным соком и быстро, в течении 5-7 мин обжарить на раскаленной сковороде, тонкие ломтики ананаса. Все это аккуратно смешать, заправить - чайн лож соевого соуса+столовая ложка оливк масла+горчица 1/4часть чайн ложки =хорошо смешать и заправить. Пропорции: на 1/3 салата +1/4 часть креветок + 1/4часть ананас. Но со свежим ананасом это блюдо более изаскано.