Вторые блюда

много фарша. дайте идейку. что приготовить?? манты пельмени голубцы не предлогать

Амина Тамаева
тепси кебаб - ленивая котлета http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/tepsi-kebab-lenivaya-kotleta , рулет http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-kuricy/rulet-iz-kurinogo-farsha запеканку в пирог его....вариантов масса
Наташа Кучина
Лучший ответ
Яйца по-шотландски
рулет
чебуреки, пельмени, котлеты, тефтели
Йа Анько!
делаю рулет с яйцами. яйца отвариваю, лучше всмятку, чищу, фарш готовлю как на котлеты, может, больше лука жареного добавляю и травок. фарш раскладываю овалом на фольге, внутрь яйца, заворачиваю, закручиваю в фольгу, запекаю, потом фольгу сверху снимаю и довожу до корочки.
Зразы с сыром. Просто в серединку каждого шарика кладете нарезанный кубиками сыр, можно с зеленью. Можно поджарить, но проще запечь в форме.
картошку по французки или лазанью
Ирина Илюшина
Беляши и пирожки, фаршированные перцы, макароны по-флотски, запеканку. Да много чего можно сделать, кроме котлет и пельменей. Был бы фарш... ) Варёное яйцо в него закатать да запечь - будет чудесный рулет.
Между прочим, бывает ещё долма - не совсем голубцы. Если руки прямые и на рынке есть виноградные листья, то можно даже долму сделать.
мне бы ваши проблемы))).. от запеканки до пасты... не надоест...
Запеканку "Зеленый лес" (с брокколи) или "Белый лес" (с цветной капустой). В фарш вам нужно добавить мелко нарезанную отварную морковь, яйцо, соль, мелко нарезанную зелень и лук, хлеб замоченный в молоке. Отдельно отварить цветную капусту. Форму для запекания смазать, присыпать панировочными сухарями. Выложить часть фарша. В него воткнуть по всему фаршу капусту. Сверху снова фарш. И поставить в духовку на 40 минут выпекаться при t 180 градусов.
Елена Елена
катлеты налепи и заморозь на будущее
Сания
суп с фрикадельками, мусаку, фаршированную картошку, помидоры, кабачки, баклажаны, блинчики в мясом, ханум.
Инна Бейм
много фарша не бывает!!!)))) Короче, выбиваем туда яйца- примерно так: на каждый стакан фарша ( С ЛУКОМ) 1 яйцо+ 1 ст ложки муки+ соль+ перчик+ и другие разные приправы! перемешали- лучше с миксером! Потом на горячую сковородку, в виде большого блина ( или пирога) + жарим с одной стороны + режем крестом на 4 части и поворачиваем И жарим с другой стороны. В большую плоскую тарелку и как торт подаем на стол! ( сверху можно насыпать любой зелень или красный сумах ( то есть молотый барбарис) ) наслаждайтесь, реально быстро и вкусно!)
Котлеты