Вторые блюда
Сколько может в Вашем доме пролежать нетронутой плитка шоколада!)))
Это селедка у меня в доме больше 2-х часов не храниться, а шоколад.... лежит месяцами..
Пока жена не найдёт.
Ну дня 2 - 3
вот уже полтора года лежит - коркунов - не хочется и всё
День-два, не более.
У меня он исчезает сам. Я могу думать долго, но шоколада потом нетУ!
может день а может и пол года
если "обычная" и никому не сплавлю - бывает и пол-года валяются (я с работы часто приношу).. "приличные" .вкусняшки редко приносят.... их мы поедаем на работе...
мгновенье))
я недавно обнаружила.... не знаю сколько пролежала, но белый налет был впечатляющим
А у нас, пока муж с сынкой не найдут )), я стала замечать, что к шоколаду все спокойней и спокойней отношусь, а вот если он с орехами (целыми), тогда не могу устоять, я бы из нее орехи выковыряла, а ее саму мужичкам оставила ))
бывает, и 2-3 месяца лежит (но это только такой, который не очень люблю), а бывает, и вечера не продержится...
да в этот же день ее не будет..
все зависит от того сколько плиток шоколада в доме имеется, т. к ем шоколад понемножку, то при наличии его запаса, последняя плитка продержаться может достаточно долго. Недели две назад доела новогодний стратегический запас, пора снова затариваться.
Я покупаю не для лежания, а для съедания... На два дня хватает.
сколько угодно... даже грустно как-то... недавно нашла еще две плитки... а приходите ко мне))) чай пить))) с шоколадом)))
Вика Chu
Спасибо Вам большое, тезка... я ж не с пустыми руками прийду. а с шоколадом .который спрятала неделю назад от своих домашних.... шоколад как хомяки"точат"....вот, две плитки уцелели ((((((
ни секунды!!!!
пару дней легко
Коротка жизнь шоколадки в нашем доме... Порой не успеваю с ней даже попрощаться... Есть у нас один такой господин в доме, убивец всего сладкого.
Вика Chu
Браво!... у нас в доме такой же. правда тайный убивец всего сладкого.... хотя он с этим не согласен!)))) Мужжжжж))))
до конца срока хранения на упаковке, а потом выброшу.
буквально недавно и часа бы не пролежала...)))) как стала пить гормональные, как отрезало от сладкого.... сама в шоке.. теперь, наверное, и пару дней пролежит))))
В каком доме? Я ее до дома донести не успеваю!)))
Вечно! Не любим шоколад! Раньше дарили-лежали подолгу-потом на выброс!
пока ребенок не найдет может лежать месяц - два
Раз, два, нет шоколада
лет по 10 лежат. Семья преподавателей. Постоянно дарят шампанское и шоколад. А мы ни то ни то не употребляем. Раздаем друзьям, раздариваем. И то в прошлом году выкинула 18 бут шампанского.
Это как ей повезет))))))
Собственно, до полураспада. Т. е. вечно!
ГОД
пол года, год)
Смотря, конечно, какая шоколадка))
если какая-то, которую я люблю, тогда и двух дней не пролежит)
Пока я ее не обнаружу! а так долго не залеживается))