Вторые блюда
Можно ли сделать окрошку за не именеем огурца, кортошки, кефира, лука и колбасы?
и без кваса еще. можно, кучу зелени. редиску и яйца залить пивом б\а, лучше темным
Елена Дорофеева
..даже себе представить не могу окрошку на пиве..).. надо попробовать..))..
Надежда Коновалова
А на пиве это идея, так пить не очень дают, покушать можно ))))
Какая же это ОКРОШКА?!
Просто холодная водичка.
квас, щавель, отварные яйца, перец, соль, сметана, помидор, можно отварной рыбы или курицы, можно сухарей. А если нет кваса - то подкисленная вода или сыворотка или бульон
.называется.. *Тюря.... лук.. хлеб.. вода....
Виктория Сурикова
или кефир
можно, но для этого надо поехать в польшу и купить готовый хлодник в пол-литровых бутылках или взять растворимый, продается во всех маркетах типа бедронки, и использовать согласно инструкции
Можно, главное чтоб квас был
Лиза Фёдорова
..Тем.. приготовь окрошку на воде.. сахар.. соль.. перец.. уксуса чуть.. ну если не лимона... очень вкусно получится и о квасе забудешь..
Картошка и колбаса и так там не нужны. а без кефира и огурца нефига не получится....
окрошка это не каша из топора...
конечно, я так делаю постоянно, достаточно минимума продуктов
Можно раз квас есть. Яйца свари вкрутую, одно всмятку (пойдёт вместо сметаны) вместо лука хрен или горчица
А че есть?
редька, редиска, квас, но нужен еще огурец
Неужели студент?
окрошка это онечно хорошо и сразу вспоминается дача, жара, где без не не выжить, но грубо говоря окрошка это что вроде комбикорма для свиней, всякой всячины туда кидают еще и заливают, так что я думаю все таки можно\ за не именеем этих ингридиентов от столичного оливь. корые вроде бы как являются стереотипом Окрошки, можно приготовить ее с вареной свеклой, но снова же получиится не то, что в простонародье называют окрошкой, это олучится уже холодник со свеклой или какая нибудь вариация на свкольник
нет