Вторые блюда

Рецепты блюд, тостов и всего того, в состав которого входит АВАКАДО

Разминаю авокадо в кашицу, заправляю лимоном и солью. Мажу на теплую булочку булочку, просто объедение)

Еще едят авокадо, порезанный кубиками, плюс вареные яйца кубиками, заправить лимонным соком и солью. Тоже вприкуску с хлебом.
Лиза Филатьева
Лучший ответ
я просто так ем, очень вкусно с сыром - дополняют друг друга))
Лариса Мунтян
мелко режу и в овощной суп кладу, придает необычный вкус
Zhazira K@ir
Авокадо, перец чили, кинза, оливковое масло, лук-репка, имбирь, соль-перец-чеснок, помидор. Перемешать в блендере. Соус готов)) Подходит к макаронам. И так, на хлеб.
Юлия Исаева
мякоть авокадо \смешать с апельсином, куриным филе, креветками и майонезом
Алёна :-)
Берете авокадо. Разрезаете пополам. Ложкой вынимаете мякоть. Её(мякоть) разминаете с мелко выдавленным чесноком и солью, можно немного поперчить. Мазилка бутербродная готова. Наслаждайтесь.
Лидия ........
Салат из авокадо с тунцом
авокадо - 2 шт.; тунец (консервированный) - 1 баночка тунца (с маслом 185 грамм); огурец - 2 очень маленьких огурчика; майонез - 1 ст. л.; чеснок - 1 зубчик.
Это такой летний салат. Не тяжелый, очень нежный и очень сытный. Готовится очень просто и быстро. Авокадо разрезаем надвое. Ложкой удаляем мякоть. Произвольно измельчаем мякоть авокадо. В мисочку выкладываем тунец. Мелкой соломкой нарезаем огурцы, оставив несколько тонких долек для украшения. Измельчаем чеснок. Соединяем тунец, авокадо, огурцы, чеснок. Заправляем майонезом. Перемешиваем. Готовым салатом наполняем полые половинки авокадо. Украшаем укропом. Солить я не стала, и как оказалось - поступила очень мудро. Так как тунец и майонез уже соленые - то вкус оказался достаточным. Приятного аппетита!
_A
_New_ Angel_