Вторые блюда
Что приготовить? ваши кулинарные рецепты
Возьми 1 курицу, на 8 частей поруби, 4 крупные луковицы порежь мелко, 8 горошен перца, 50 гр. сливочного масла, курицу подсоли по вкусу., 1-2 лавровых листа. Все это сложи в ЭМАЛИРОВАННУЮ КАСТРЮЛЮ, закрой крышкой. Поставь на сааааамый маленький огонь на 1.5 часа. ВНИМАНИЕ!!! Воду не добавлять ни грамма, крышку 1.5 часа трогать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. На выходе получишь курицу в собственном соку. Ты такого еще не ела
Я бы приготовила курицу с картофелем в рукаве
капусту с яйцом... шинкуем капусту заливаем яйцо.. 3 яйца.. потом перемешиваем и обжариваем перемешивая.. соль обезательно, чеснок майонез по желанию.. или кетчуп, вкусно сочно аппетитно...
Если умеете рис варить, отлично. Если нет - купите в пакетиках - и по инструкции. Отдельно обжариваем лук и морковь измельченные с добавлением соевого соуса . Убираем. Теперь разбалтываем я яйца, выливаем на разогретую сковороду и жарим перемешивая постоянно, чтобы получалась кашка такая, отдельными хлопьями. И обжариваем еще нарезанную либо колбасу, либо сардельку. Теперь все это - овощи, колбасу, яйцо добавляем в рис, перемешиваем, посыпаем перцем, по необходимости еще соевый соус. Можно также добавить конс. кукурузу и горошек.
Салат "Нежность"
Ингредиенты:
-Капуста свежая
-3 ст. л кукурузы
-1 свежий огурец
-1 свежая морковь
-Зубчик чеснока
-Майонез,
-соль по вкусу
Приготовление:
Капуста свежая нашинковать, помять, 3 ст. л кукурузы, 1 свежий огурец нарезать тонкой соломкой, 1 свежую морковь натереть на мелкой терке, зубчик чеснока, заправить майонезом, соль по вкусу.
Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_1045

Ингредиенты:
-Капуста свежая
-3 ст. л кукурузы
-1 свежий огурец
-1 свежая морковь
-Зубчик чеснока
-Майонез,
-соль по вкусу
Приготовление:
Приятного аппетита!

Люблю запеканку с курицей и грибами#тушеную крольчатину со стручковой фасолью #пюре картофельное и отбивные#гороховый суп с укропом и копчеными свиными ребрышками #вареники с вишней
Чернослив, курагу, грецкие орехи, морковку, курицу, ананасы и всё майнезом) вкусный салатик получается)))))
Начиталась рецептов, аж есть захотела. К нам гости придут сегодня, в основном, мужчины, для них буду готовить картофельное пюре и салат обжорка http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html
На работе пробовала с морковчой, вкусный, но для меня жирноват, поэтому сделаю по рецепту с сухариками.
сметанник, пицца, борщ, треска под сыром, все рецепты в интернете есть