Вторые блюда

Последнее время питаюсь только кашами...

гречка, пшенка, рис, перловка короче весь ассортимент Вопрос не вредно ли такое НЕ разнообразие ?
не только лишь полезно, мало кому может это повредить
Марзия Наурызбаева
Лучший ответ
Эльма Гаптрахманова просто дискомфорт появился
Питайтесь.... скоро ноги носить не будут! (((
Эльма Гаптрахманова это мне не грозит при росте 179 у меня вес 61кг
каши летом - самое то
Ruzanna Hovhannisyan
Вредно. Организм должен получать полоный набор необходимых питательных веществ. вы же пичкаете его углеводами (крупы) и жирами (масло, если добавляете)
Юлічка Липій
Эльма Гаптрахманова Конечно добавляю) какая каша без масла ТО
Эльма Гаптрахманова не очень хочется отказываться от круп Может подскажете Необходимые блюда в добавок, дабы я не согнулся через месяц
Это приводит к сильным запорам, нарушению обмена веществ и лишнему весу.
я б ноги протянул на такой диете=\
Ну так уже раз дискомфорт появился, значит, первый звоночек задуматься.
Как-то я, решила не одними конечно же но раз в деть кашу заваривать "Солнышко"
или мюсли.
Сильно подозреваю, что не заваривать всё же надо как писали, а конкретно "Солнышко" варить.
Делала по рецепту, примерно через недели полторы- две, стал живот болеть.
Решила ну его на фик такой здоровый образ жизни.
А машины у меня нет, придвигаюсь или на своих двоих или на маршрутке.
Елена Денисенко это не болезнь, просто организм начинает привыкать к новой жизни, а это всегда переломный момент, если перетерпеть, то привыкаешь, другое дело, что терпеть не хочется (по себе знаю)
думаю вам необходимо познакомиться с макробиотическим питанием. в нем преобладают именно крупы и грамотно подобранные добавки. найдите в инете. это очень полезно.
Оля Дьячкова
Каши полезны
а я питаюсь овощами, только что сделала рагу, положила все, что было дома - несколько картошиночек, лук, перец болгарский, помидорки, кабачок, капусту, баклажаны, морковку, лавровый лист, чеснок и петрушку. Кроме картошки, все предварительно слегка обжарила на растительном масле. Картошку в водичке протушила, потом все соединила и довела до готовности. Запах обалденный! А вкус еще лучше! А кашами только дополняю рацион.
Эльма Гаптрахманова Я холостой )- И голодный
Летом: овощи и фрукты! каши... ну-ну
!B
! Brunetka !
я тоже. думаю перехожу на веганство. это наоборот хорошо. вегетарианцы медленее стареют. вот перечисляю: Билли Джо Армстронг 43 года, выглядит максимум на 30. Джаред Лето 44 лет. выглядит на 25, Аврил Лавин 30 лет. выглядит на 20. и коронное Джерард Уэй 39 лет. выглядит чертовски молодо. так что не есть мясо- это хорошо
Инна Баланова
может привести к лишнему весу.. дополняйте овощами (не картошкой) и рыбой-мясом.. молочные продукты не забывайте.
хороший выбор каш, могу посоветовать кашку из пяти круп рис, гречка, геркулес, пшено и отруби, продается готовая, очень вкусная