Вторые блюда
Последнее время питаюсь только кашами...
гречка, пшенка, рис, перловка короче весь ассортимент Вопрос не вредно ли такое НЕ разнообразие ?
не только лишь полезно, мало кому может это повредить
Эльма Гаптрахманова
просто дискомфорт появился
Питайтесь.... скоро ноги носить не будут! (((
Эльма Гаптрахманова
это мне не грозит при росте 179 у меня вес 61кг
каши летом - самое то
Вредно. Организм должен получать полоный набор необходимых питательных веществ. вы же пичкаете его углеводами (крупы) и жирами (масло, если добавляете)
Эльма Гаптрахманова
Конечно добавляю) какая каша без масла ТО
Эльма Гаптрахманова
не очень хочется отказываться от круп Может подскажете Необходимые блюда в добавок, дабы я не согнулся через месяц
Это приводит к сильным запорам, нарушению обмена веществ и лишнему весу.
я б ноги протянул на такой диете=\
Ну так уже раз дискомфорт появился, значит, первый звоночек задуматься.
Как-то я, решила не одними конечно же но раз в деть кашу заваривать "Солнышко"
или мюсли.
Сильно подозреваю, что не заваривать всё же надо как писали, а конкретно "Солнышко" варить.
Делала по рецепту, примерно через недели полторы- две, стал живот болеть.
Решила ну его на фик такой здоровый образ жизни.
А машины у меня нет, придвигаюсь или на своих двоих или на маршрутке.
или мюсли.
Елена Денисенко
это не болезнь, просто организм начинает привыкать к новой жизни, а это всегда переломный момент, если перетерпеть, то привыкаешь, другое дело, что терпеть не хочется (по себе знаю)
думаю вам необходимо познакомиться с макробиотическим питанием. в нем преобладают именно крупы и грамотно подобранные добавки. найдите в инете. это очень полезно.
Каши полезны
а я питаюсь овощами, только что сделала рагу, положила все, что было дома - несколько картошиночек, лук, перец болгарский, помидорки, кабачок, капусту, баклажаны, морковку, лавровый лист, чеснок и петрушку. Кроме картошки, все предварительно слегка обжарила на растительном масле. Картошку в водичке протушила, потом все соединила и довела до готовности. Запах обалденный! А вкус еще лучше! А кашами только дополняю рацион.
Эльма Гаптрахманова
Я холостой )- И голодный
Летом: овощи и фрукты! каши... ну-ну
я тоже. думаю перехожу на веганство. это наоборот хорошо. вегетарианцы медленее стареют. вот перечисляю: Билли Джо Армстронг 43 года, выглядит максимум на 30. Джаред Лето 44 лет. выглядит на 25, Аврил Лавин 30 лет. выглядит на 20. и коронное Джерард Уэй 39 лет. выглядит чертовски молодо. так что не есть мясо- это хорошо
может привести к лишнему весу.. дополняйте овощами (не картошкой) и рыбой-мясом.. молочные продукты не забывайте.
хороший выбор каш, могу посоветовать кашку из пяти круп рис, гречка, геркулес, пшено и отруби, продается готовая, очень вкусная