Вторые блюда

помогите пожалуйста найти блюда из мяса, НО НЕ ИЗ ФАРША несложные

Буженина, Ростбиф, стейки, и далее еще миллион блюд...
Esmira Abdiyeva
Лучший ответ
свиная отбивная- самое простое. А если в двойной панировке, потом водички подлить и под крышкой потомить - она внутри будет сошная присошная.
МЯСО "ПО-ФРАНЦУЗСКИ" ИЗ КУРИНОГО ФАРША

Фарш куриный - 300 Грамм
Шампиньоны - 500 Грамм
Луковица - 2-3 Штук

Сыр - 300 Грамм
Картофелина - 3-5 Штук
Соль, перец - -По вкусу

Количество порций: 3-4

Приготовление:

Лук чистим, нарезаем тонкими кольцами и выкладываем на слегка смазанный маслом противень.
Картофель чистим, нарезаем тонкими ломтиками и выкладываем на лук.

Картофель солим и перчим, выкладываем на него слой фарша. Солим, перчим еще раз.

На фарш укладываем тонко нарезанные шампиньоны. Наконец, сверху все засыпаем тертым сыром и смазываем майонезом.

Запекаем 25-30 минут при 180 градусах.
==============================================
Говядина тушеная с черносливом

Говядина
Чернослив
Лук
Морковь
Соль

1. Мясо нарезать на кусочки. Тушить с небольшим количеством воды.

2. Большую луковицу мелко порезать, морковь потереть на терке. Спассеровать.

3. Чернослив промыть.

4. Мясо тушить в течении часа, затем добавить пассеровку, чернослив и 1 стакан воды. Тушить еще час на среднем огне (чтобы мясо не было жестким) .

5. На гарнир- макароны, рис, картошка..
Мясо медальонами замариновать на час два в красном вине, затем обжарить до появления корочки на очень горячей сковороде, затем уложить в форму для запекания, покрыть смесью из сыра, сметаны, майонеза и укропа. Запекать до готовности
ht
tp://
ovkuse.ru/recipes/nezhnyi-karbonad-recept/

http:/
/i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/5-vkusnyh-blyud-iz-mjasa.html

http://www.edimdoma.ru/retsepty/popular/osnovnye-blyuda-myaso

http://www.edimdoma.ru/retsepty/producty/myaso/svinina
Елена Богатых
картошка с мясом.
мясо порезать, отбить, посолить поперчить, выложить на протвинь, положить на него кольца лука, тертый сыр, майонез, еще можно прослойку с грибами поджареными или картофелем сделать, 30 мин в духовке и вуа-ля! Ну вы знаете, как это называется...
Из мяса. Это быстроганов легкая обжарка с подливой. Не сложно и быстро в приготовлении
Елена Молодых
Лазанья с мясом и грибами рецепт dixmix.ru/news/lazanya-s-myasom-i-gribami-retsept
порезать мясо небольшими ломтиками, хорошенько отбить, обвалять в майонезе, поперчить, посолить и обжарить на сковородке (с маслом растительным!) или запечь в духовке