Вторые блюда
Как вы боретесь с собой, чтобы не есть вкусное, но вредное?
Какие есть способы себя сдержать?

Долго не боролась.. А потом панкреатит вынудил, теперь гречка и паровое куриное филе - все без соли, сахара, масла и специй
с лёгкостью
никак не борюсь. ем вкусное и полезное
смотря что вы считаете вредным и вкусным
это сложно..
неа, совсем не борюсь, что хочу, то и ем - меру только надо во всем знать
Никак не борюсь.
Мне помогает поход в магазин на сытый желудок, смотришь на вкусности с гораздо меньшим вожделением, а не куплено, значит домой не принесено, а значит и не съедено)), правда, вот чипсы люблю, иногда поддаюсь
я себя уже давно победил =) ем все что хочется =)))
вредное не ем.... ем то что хочу.
Никак не борюсь. Ем то, что мне нравится
И не думаю бороться! Во всём себе потакаю.
хз, в последнее время как то и есть не особо хочется - чай, хлеб...
Никак. Захочу сьем - не захочу не буду. У меня нет с этим проблем.
Не борюсь. Ем же не килограммами:)
Зависит от того живешь одна или нет. Если нет, то спасет токо железная воля, и осознания вреда для фигуры, здоровья, и самооценки. Ну и яблочко конечно: -)) а если одна, то все просто. Выкинуть и не покупать.
Наталия А.
Так вот не одна.... И даже не вдвоём.... Пытаюсь вот осознать с апельсинчиком. )))
Взял, кашу сварил, масла кусок кинул, мяска поджарил или отварил, овощи стушил.
Мне вкусно. И вроде не вредно.
Смотрюсь в зеркало. Каждый кг - на лицо ((
а бороться бесполезно. зачем себя насиловать. есть единственный способ реальный-займись йогов жрать не хочешь автоматически
Просто иногда есть. Я вот жаренное не ем, но решил что сделаю скоро себе жаренной картошки.
Ем в основном только варёное и тушёное.
Никак*_*
Не купую и не готовлю вредное.
1. Не покупаю, мужественно прохожу мимо.
2. Помню, что "минуту на языке - 2кг на попе" и т. д.
3. Магазины стараюсь посещать на сытый желудок.
Борьба с собой дело непродуктивное и бесперспективное. Есть можно все, дело в количестве. Если это для вас вкусно, съешьте немножко и получите удовольствие!