Вторые блюда
Что приготовить из этих продуктов на ужин?
Курица, Котлеты, Колбаса, Сосиски, Сыр, Макароны, Рис, Кр. палочки, Кукуруза, Огурцы, Помидоры, Майонез, Лук, Тушенка, Рыбные консервы, Яйца.
я бы приготовила макароны с сыром и пожарила котлеты.
ужас, а не набор!
Макароны и салат из огурцов с помидорами. Это всё, что можно на ужин. Либо курица варёная и салат из овощей ( без майонеза)
Рис, крабовые палочки, кукуруза и майонез- салат на утро. Или рыбные консервы, рис, огурец и майонез
Макароны и котлеты сочетают только в деревне.
Арина Филиппова
Я - ДЕРЕВНЯ)))
Алла Краева
Ясно, тогда ешь: -)
Светлана Стебловская
Итальянцы то не знали.
Почему любимый пролетариатом "салат" типа "оливье" имеет такое имя? Судя по ингредиентам, это - максимум "валера"..
Sobrik Xxx
:D
особенно если он с вареной колбасой - фу!
поставь ве на стол отрежь хлеб и душа сама скажет что поесть.
Куриное мясо пропустите через мясорубку с луком и чесноком, добавьте яйцо в фарш сырое, посолите-поперчите и натрите в фарш сыр. Хорошенько перемешайте фарш и слепите котлеты, обваляйте в панировочных сухарях и зажарьте.
Джордж сказал, что нелепо класть в ирландское рагу только четыре
картошки, и мы вымыли еще штук пять-шесть и бросили их в котел
неочищенными. Мы также положили туда кочан капусты и фунтов пять гороху.
Джордж смешал все это и сказал, что остается еще много места. Тогда мы
перерыли обе наши корзины, выбрали оттуда все объедки и бросили их в котел.
У нас оставалось полпирога со свининой и кусок холодной вареной грудинки, а
Джордж нашел еще полбанки консервированной лососины. Все это тоже пошло в
рагу.
Джордж сказал, что в этом главное достоинство ирландского рагу: сразу
избавляешься от всего лишнего. Я выудил пару разбитых яиц, и мы
присоединили их к прочему. Джордж сказал, что соус станет от них гуще. Я
уже забыл, что мы еще туда положили, но знаю, что ничто не пропало даром.
Под конец Монморенси, который проявлял большой интерес ко всей этой
процедуре, вдруг куда-то ушел с серьезным и задумчивым видом. Через
несколько минут он возвратился, неся в зубах дохлую водяную крысу.
рагу.
макароны с сыром, салат из крабовых палочек с помидором, огурцом и кукурузой. не забудь добавить майонез и зелень.
так уже всё готово, бери да хавай поочереди
Курицу с сыром и помидорами под майонезом, на гарнир-рис, салат с крабовыми палочками, кукурузой и огурцом, макароны по флотски с тушенкой и с луком, салат с рыбными консервами, рисом и огурцом, макароны с сосисками или с котлетами. ВЫБИРАЙТЕ!!!!
Оливье.
салат оливье.
Kristina ( Z F) R
крабовый салат.
Прекрасный салат получится)
Можно приготовить салат или фондю
а почему нет человечины в меню?
Не знаю куда деть рыбные консервы - может с рисом салат и с огурцом? А всё остальное легко складывается.
крабовый салат
курицу гриль
хаха - нифига се зажрались..))))