Вторые блюда

какой суп можно приготовить из этих ингредиентов и как?

у меня есть мелкая лапша, картошка, морковь, лук и грибы шампиньоны, и яйца. можно ли все это смешать и суп приготовить? и еще, у меня нет масла, можно же не обжаривать лук и морковь?
Можно сделать прекрасный грибной супчик с вермишелью. Обжаривать ничего не нужно. Сварить грибы, кинуть туда луковицу и порезанную морковь. Когда грибы и морковь сварятся, засыпать лапшу варить, пока не сварится лапша. Можно также разбить яйца и вылить их в кипящий бульон, они сварятся в виде ниток (но вкус испортят).
Viktoriya Kim
Лучший ответ
отличный корейский суп получится . смотри канал маангачи на ютюбе
Все свари, но яйца не клади.
можно
лучше запеките или потушите
забрасываешь в кипящую воду, картофель, лук, морковь, грибы, нашинкованные, варишь на среднем огне 20 минут. затем забрасываешь лапшу, добавляешь специи *12 овощей* и варишь ещё 10 минут. затем делаешь совсем слабый огонь и вводишь в суп тоненькой струйкой взбитое яйцо или 2, не прирывно помешивая. в тарелку добавь зелень и сметану. приятного.
Вари грибы, отдельно вари вермишель-положи когда суп остынет. Жарить не обязательно овощи-просто мелко порежь. Яйца не надо.
Катёна Цой
Кидаешь в сковороду жарить свои грибы и помешивай пока не пустят сок, когда пустили сок кидаешь морковь нашинкованую на терке она тоже пустит свои сока и затем обжарится в нём же, ну и лук тоже, вместе. Пока все парится, жарится ставишь на огонь воду греть, нарезаешь кубиками картофель и кидаешь в кастрюлю через 10 мин. лапшу кидай туда же. После 13мин кидаешь вкусную обжарку, помешиваешь. можешь добавить зелень или специи по вкусу. короче ты поняла, сок грибов заменяет нам масло. ( Ну а яйца не в тему)
да ты сможешь приготовить суп грибной но можно и без яйца приготовить просто вкус совершено другой будет
Kate Rudnik
ничего