Вторые блюда

Однообразное питание? Если есть одно и то же каждый день, можно отупеть это правда?

Ариша .
Нет. Неандертальцы каждый день хавали одно мясо с водой и с каждым днём умнели и умнели.
_K
__ Kleo4Ka__
Лучший ответ
Алена Меньшутина Это они вам сами рассказали?
Нет. У нас "качок" работал. Он ел рис, яйца и рыбу. То поправлялся на этом, то худел))) Его всё устраивало. Яйца родители из деревни пересылали. Зарплаты на рис и минтай вполне хватало.
Колодко Оля
Тупость может развиваться при дефицитном питании с детства. К однообразному это не относится.
Японцы почему-то не тупеют и живут дольше всех в мире. А жрут только рис да рыбу. Вот и думай. Почему обязательно разнообразие? Есть надо то, что нравится и к чему организм привык..
Оля Шиндяпина
долго уже так питаешься да?
..можно от тоски умереть....
&B
<3 Bakirova
нет - это от человека зависит, у меня внук 5 лет и он утром и вечером ест только манную кашу с творогом и не возможно ему эту кашу не дать, будет ныть что голодный. А из мясного ест только котлеты - КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ничего другого даже пробовать не хочет
Колодко Оля У меня сын такой же. Если утром кашу не поест, то день пропал зря. Когда просто второе съест, то не в настроении весь день будет.
От человека зависит. Я люблю разное и готовлю. А вот приятель - ему все равно что есть. Для еда - топливо для организма и только.
Юлия Бровкина
тупеют не от однообразной пищи а от лени.
мы однажды были в санатории 20 дней - питание было 4х разовое и 1ю неделю мы поправлялись, а на 2ю и дальше начали худеть из-за однообразия
Alevtina Aberkova
..могут развиться гастрономические галлюцинации....))))
Оля Еремина
думаю нет, но зачем эти эксперименты. питание должно быть сбалансированным и разнообразным
Polina Varhavskay
Есть ряд категорий лиц, которые всю свою сознательную жизнь питаются, так сказать, постным, и подчас если часто живут радостно и без грусти о животной косточке!
правда
Думаю что нет.