Вторые блюда
Едят ли фасоль с рыбой? или с чем её едят обычно?
нравится, ешьте.
да
с мясом чаще
с рыбой лучше картофельное пюре, гречневая каша
Лобио - обычная вещь. Фасоль с орехами, зеленью и чесноком. И не надо никакой рыбы.
с рыбой очень на любителя. мне с мясом нравится тушить
Фасоль самодостаточна, можно есть без других белковых продуктов. Лобио - на мой взгляд, идеальное блюдо из фасоли. А вот спаржевую фасоль легко можно готовить как гарнир и к птице, и к рыбе, и к мясу.
С рыбой гречка, картошка пюре, но и фасоль конечно можно
С рыбой? Не слышала... я вот из красной фасоли люблю делать салат фасоль + шампиньоны резаные + майонез + сухарики = готово
Салат из белой фасоли, копченого морского окуня и мелко нарезанного маринованного огурца очень даже вкусный/ Не с майонезом, с подсолнечным маслом и много зелени.
с картофелем, овощами, рисом...
Едят. Очень вкусное есть блюдо абхазское.
Ингредиенты:
филе камбалы и кефали – 500 гр
фасоль – 1 ст
сливочное масло – 2 столовые ложки
растительное масло – 4 столовые ложки
лук репчатый – 2 головки
чеснок – 2 дольки
соль, перец (молотый) – по вкусу
смесь сухих пряных трав (аххыла) – 1 чайной ложки
зелень кинзы и лука – по 1 пучку.
Как приготовить
1. В подсоленной воде сварить фасоль, отдельно отварить филе рыб.
2. Остудить нарезать мелкими кусочками.
3. В глубокой сковороде растопить сливочное и растительное масло, обжарить мелко нарезанный лук и чеснок.
4. Две столовые ложки фасоли размять и смешать с обжаренным луком.
5. Рыбу с остальной фасолью выложить в ту же сковороду, посолить, поперчить, добавить пряные травы и держать на среднем огне 15 минут.
Подавать к столу с соусом, украсив зеленью. Приятного аппетита!
Я делала, но только из одной камбалы.
Ингредиенты:
филе камбалы и кефали – 500 гр
фасоль – 1 ст
сливочное масло – 2 столовые ложки
растительное масло – 4 столовые ложки
лук репчатый – 2 головки
чеснок – 2 дольки
соль, перец (молотый) – по вкусу
зелень кинзы и лука – по 1 пучку.
Как приготовить
2. Остудить нарезать мелкими кусочками.
Я делала, но только из одной камбалы.
К фасоли обычно подают мясо и хлеб ну в некоторых странах и рыбу
Фасоль со свинными шкварками и луком - очень вкусная, но тяжелая пища.
да с мясом или можно супчик сварить фасолевый