Вторые блюда
а вот вы едите у компа? я вот инога пицу и сок ем пью у компа и вы чё едите??? толька честно
всегда ем
После того, как пивом залила клавиатуру, у компа я только ем конфеты. Шоколадные.
Практически не ем, только пью иногда
пью кофе, и бутерброд жую ( пока муж не видит) . Он терпеть не может когда за компом едет. Сам не ест и другим не дает ( вот так мне не повезло).
Кофе. Сушки.
пью кофе.. . у мужа клаву залила. . теперь когда видит что я с кружкой к ноуту направляюсь.. . то попутно вызываю ему психиатра и ветеренара...
В основном у компа пью - чай, кофе, молоко, пиво, сок, минералку. А вот кушать лучше за обеденным столом, чтобы крошки на клаву не сыпались.
(Мир вам!)
семечки
пиши без ошибок.
в основном фрукты. и конфеты.
Почти все ем у компа последнее время))))))
я ем только на кухне, как и положено... но не скрою грешок есть... попить горячего чаю перед монитором -это позволяю... просто чай без всяких там печенек, бутериков и так далее..
борщ
яблоки ...или оочень редко-орешки. я в основном-пью кофе или чай укомпа))))))))))))
а я гранит науки грызу :))))
все что дома есть
Семечки, бутерброды, пиво, чай, сухарики.
Я бывает ужинаю за завтракаю, обедаю, ужинаю. Но это в выходные, обычно. а так ничего. Ну может чаек если только))
всё что можно, даже супы и борщи могу кушать, крошки в клаве можно увидеть))
Ем все исключительно у компа:)
чаёк и печеньки)