Котлетки не ест
Сосиски не ест
Наггетсы не ест
Вторые блюда
Что приготовить на обед капризному ребенку который ничего не ест? с мясом.
С дошиком всё сьест
Сауле Лукпанова
такое даже я не ем.
Да ежики сделайте и чтобы рисины торчали!))

У меня племянник тоже не ел мясо, но тефтели, ёжики, пельмени мясные наворачивал с удовольствием, ему просто не говорили, что это мясо)
картофельные шарики с мясным фаршем внутри сделай. моя дочка не ела оленину, когда я приезжал с охоты. ей было жалко Бемби. но я начал говорить, что это злая лисичка, которая питается зайчиками, так она еще и добавки просила
Меня кормили насильно. Впихивали. Со сказками. Не могу есть много до сих пор. Во мне 45 кг. Сына насильно кормила, со сказками. Здоровый мужик вырос. Ему уж 40. Но в еде избирателен. А так-"за маму, за папу и пр."
чебуреки, пельмени, тефтели, фрикадельки....
да!! - было такое- смешно; - открыл банку, - "килька в томате! +вермишель- и уплетал за обе щеки!!
Супчик сделайте, мясо мелко порубите
Просто свари куриные голени. Поест с удовольствием.
пирожки и супчик
Ёжики
Блинчики
Пирожки
Пельмешки
фрикадУльки
Блинчики
Пирожки
Пельмешки
фрикадУльки
..овощи, фрукты..
Ничего. проголодается - поест.
Куриное суфле, драники с мясом, картофельная запеканка, пицца, блинчики, конвертики из лаваша с ветчиной и сыром, вареники с рикоттой и шпинатом.., домашние роллы и домашняя шаурма. Это я перечислила то, что ест моя дочь у которой все фу и ничего она не любит)
Макароны по-флотски
Ничего. Как проголодается-не будет выеживаться
Шашлык
Блинчики с мясом
Пирог с мясом
Пирожки с мясом
Макароны по -флотски
Блинчики с мясом
Пирог с мясом
Пирожки с мясом
Макароны по -флотски
В попу ему больше дуйте, котлетки...
Это - не ребенок капризный, а кто то не умеет готовить ?
Он у вас прирожденный веган? Купите чипсы из какого р будь мяса и скажите что это лэйс)) в пивнухах продаются