МММмммм.. . рагу.. оч вкусно, но довольно банально.... наверняка до этого она и сама додумалась ))
О чём щас расскажу я это как то в гостях ел) ну и как готовить мне рассказали) )
Вобщем берётся обыкновенный баклажан, с одной стороны отрезается и всё внутреннее содержимое вычещается (только не в иком случае, что вычистили не выбрасывать) то что вычистили мелко нашинковать. смешать с пассерованным луком и обжаренными шампиньонами зелень соль. перец по вкусу . Набиваем наш баклажанчик и в духовку за 2 мин до готовности не много посыпать сыром) )
Подаётся вместе с овощной пастой (цукини и помидор ошпаривают в кипятке . разминают и доводят на сковороде до готовности)) баклажан при подаче этим поливают!
Вторые блюда
что можно приготовить на обед из овощей (без мяса)
Elena Pristupina
spasibo!!!!1
слегка отвариваю сельдерей и фенхель (10 минут) . нарезаю картошку, лук зелёный, морковь. раскладываю их в блюдо (Жаростойкое) , добавляю селдерей и фенхель. солю и перчу всё. заливаю всё овощным отваром (где варился сельдерей и фенхель) . посыпаю всё панировочной мукой и сверху кладу несколько маленьких кусочков масла. запекаю до румянной корочки сверху в духовке
ох, я бы рагу сделала))))
Вот вам сайтик вегетарианской пищи! http://tasha108.ru/?cat=3 Очень хороший сайт! Я иногда готовлю только по этим рецептам.
Если есть молодые кабачки или баклажаны, то:
помыть, порезать тонкими (2-3мм. ) кружочками, посолить, обвалять в муке и обжарить в раскаленном растительном масле. Можно есть так, можно намазать давленным чесноком с майонезом . К таким кабачкам хорошо салат из помидор, репчатого лука., перца черного молотого и растительного масла.
помыть, порезать тонкими (2-3мм. ) кружочками, посолить, обвалять в муке и обжарить в раскаленном растительном масле. Можно есть так, можно намазать давленным чесноком с майонезом . К таким кабачкам хорошо салат из помидор, репчатого лука., перца черного молотого и растительного масла.
овощное рагу
тушенные овощи
тушенные овощи
Запеки баклажаны нафаршируй болгарским перцем, помидорками, смажь сверху майонезом с чесноком посыпь сыром, и пару картошек в фольге с укропчиком....
постный суп=))
Овощное рагу ))
- картофель
- кабачки
- перчик
- помидорки
- лучок
- зелень
- картофель
- кабачки
- перчик
- помидорки
- лучок
- зелень
Похожие вопросы
- что приготовить на обед? Продукты есть разные, и мясо, и овощи. Нет только фантазии. Нет только фантазии
- Что приготовить на обед? Есть мясо говядина рыба горбуша крупы овощи
- что приготовить на обед? с мясом. с мясом
- что приготовить на обед - вкусно чтоб было, бысьро и желательно из овощей))
- что приготовить на обед?? ? Фарш+любые овощи!!! котлеты, голубцы, перцы и прочее не предлагать! что-нибудь необычное))
- Что приготовить на обед? Если учесть что я не ем мясо а так же всякие цветные капусты и прочее ка
- Что приготовить на обед? Есть мясо ( свининка).
- что приготовить на обед, хочется чего-нибудь вкусненького, и чтобы с мясом.
- посоветуйте что приготовить на обед без мяса, не жареное только!
- А что вкусного мона приготовить на обед очень люблю мясо свининку )