Вторые блюда

вы едите/пьете перед компом?

Ксеня *****
самое интересное, что я сейчас делаю то же самое, только запиваю еще кефиром!
Аня Щудро
Лучший ответ
сейчас комп-это, типа. телевизор. а нормальный русский человек не на кухне же есть будет, когда вотТАКОЙ телевизор перед глазами!...)
Один компьютерный гуру учил меня, что за компом можно пить только простую воду. Все остальное, что рано или поздно попадет в него, трудно отмывается.
Могу какой нибудь фрукт слопать...
Anastasia *
Стараюсь этого не делать - крошек очень много, комп плохо работать будет. Да и ширина моих телес резко увеличивается... Очень интересно воплотить все ценные советы рубрики...
Не ем, даже бы и ела -клавиатура далеко стоит ...но кофе, блин! Когда опоминаюсь и оглядываюсь.. . как минимум четыре чашки недопитых вокруг стоят.... когда делала, как приносила, или кто-то делал и приносил???
Алия Иванова Кругом враги,прав был тов Берия. Мне вот чашки с чаем приносят и пустые блюдца.
Полина Кузнецова Ой, а почему пустые?
Ем только фрукты. Остальную еду нужно принимать на кухне за столом!!!!
Диана Ушуллу
уже нет.. после одного случая. когда бокал кофе с молоком на клаву опракинула.. год не работал-никто не брался ремонтировать. а потом девчата открыли протёрли и ещё работает, но уже не у меня.
Barchin Toichubekovna
Нет, уже избавилась от этой привычки.
Нет, никогда, почему-то не тянет, даже конфеты не ем
&&
<Татишка >
курю
Danagul Khaliollayeva
всегда чай или кофе с молоком
Бывает, порой организм желает и надо ещё быть возле клавиатуры. . .
стараюсь этого не делать но не всегда получается
и то и другое
Не дают.
Возле компьютера запрещено кушать и пить.
да) когда один дома ток)
как раз чай пью)
нет
Что попадется. Пить могу что угодно, это без разницы. А есть что-то из перекуса. Т. е. , например, не люблю перед ноутом ужин есть, обед.. . А так, все остальные мелочи, так сказать - это дааа))
Только чай или сок
Бывает и такое. И ем, и пью чай.
Ольга *********