Вторые блюда

А вы едите что-нибудь из рыбы?

конечно! Много блюд из рыбы готовим и любим! ) И первое, и второе, и закуски.. и пирожки, пироги...
_Айгерим_ _Бердугожинова_
Лучший ответ
Я много чего люблю из рыбы, но только не суши.
Olya O
ем иногда жареную или соленую.. . либо икру.
а так, я не фанат рыбы, больше мясо предпочитаю)
Котлеты рыбные, рыбная лазанья, запеченая под сыром рыба, запеченая в фольге, шашлык из осетрины, жареная, вареная, уха, рыбный суп, салаты рыбные, пироги, маринованная рыба, как начинку с блинами, в соусы для пасты.
Обязательно! Постоянно есть в морозилке куски филе.
Милена Третьяк
Ем в рыбе всё,кроме костей и кишок.
котлеты
Люба Радукан
Ем все
C. G.
Рыбу не люблю, но изредка покупаю для разнообразия.
Любовь Швец
Запеченную в духовке. Но так как живем не у моря, рыба водянистая. Своя рыба в 100 раз вкусней.
Даша Клебанова
Мне палтус очень нравится
да. саму рыбу жарим, запекаем в духовке или на гриле на даче. варим суп, солим и едим солёную в качестве бутерброда. ещё из рыбы делаем фарш и лепим котлетки и фрикадельки. очень вкусно! и полезно!
Юлия Киселева
Пирог из лосося, тилапию или морского окуня жареных, минтай с овощами, селедку соленую, котлеты из щуки. Икру из баночки.
И да, летом скумбрию на решетке.
Рыба -вкусная штука.
Христя Деркач
у нас не очень любят рыбу. чаще едим соленую или копченую. нравится своя-в смысле пойманная и тут же копченая. ))

Шахла Истомина
котлеты. жареную люблю
Надежда Попова
СТЕЙК ИЗ СЕМГИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕИнгредиенты: ► Крупный стейк семги - 2 шт► Сливки - 100 мл
► Сметана - 200 мл
► Болгарский перец - 3 шт.
► Твердый сыр - 100-150 г
► Специи по вкусу, соль
► Зелень
► Репчатый лук - 1 шт.
► Лимонный сок - 1 ст. л

Специи смешать с солью и тщательно натереть семгу с обеих сторон, сбрызнуть лимонным соком.
Рыбу убрать в холодильник на 2-3ч.
Сливки смешать со сметаной.
Нарезать перец, лук.
Нашинковать зелень.
Натереть сыр.
По истечении времени уложить сёмгу в форму для запекания и залить сливочным соусом.
На стейки выложить перец, лук, посыпать зеленью.
Запекать в духовке при 180С 25мин.
После чего рыбу достать и посыпать тертым сыром и запекать еще 10-15 мин.
Peri Ovezova
Из рыбы ем только филе и голову, остальное выкидываю.
да рыбу запеченную и филе из рыбы и икру из рыбы
не люблю рыбу, разве что жаренного карася
А мое семейство очень любит карпов в духовке!
Дашуля Холод
да. бульоны, уху, жаренную и так далее
Сейчас строгий пост идет. рыбы нельзя.
конечно
я очень люблю рыбу)
Лидия Блум
конечно. рыба полезный продукт!!!