Вторые блюда
Можно ли кушать рыбные палочки? просто разогрев в микроволновке, политые маслом. . а что будет если поесть сырыми? пасиб
Их в любой закусочной поштучно продают. Мужики ими холодными водку закусывают. ВВсе живы. А если кто и умер, то не от палочек.
нельзя их есть сырыми.. тупость будет прогрессировать
Я бы не стала есть не понятно какую рыбу, да еще и сырую. Не известно еще, сколько раз в магазине ее разморозили-заморозили. Че там жарить то? 5 Минут? Дольше в ответах сидите.
Людмила Теплякова
после ответов не надо мыть сковородку тарелку ...
..так они готовые уже..).. я больше чем уверена что многие кто готовит с ними салат.. хоть одну палочку да съедят во время приготовления..)..
Их и едят сырыми ))) или в салате, или заворачивают в них начинку.
Людмила Теплякова
это ты про крабовые? я имею ввиду рыбные
Людмила Теплякова
там написано-жарить 5-7 минут . но мне влом .
В микроволновке могут пересушиться, поэтому лучше на сковородке. Но, если соусом полить (томатным или сметанным), то будет норм.
Людмила Теплякова
я маслом полила .
5минут пожарить " влом" , а в ответах 10 минут сидеть - нет?)
ябы вообще не рисковала есть магазинное сырым или не до конца приготовленным.
если небольшой объем я готовлю их в микроволновке.. ничего с ними не будет даже лучше выходят чем на сковороде.. большой духовке. использую масло только в сковороде
Нет, их нужно готовить во фритюрнице.
А какие рыбные палочки, ты имеешь в виду?
Людмила Теплякова
виши-любо есть. рыбные палочки без начинки в панировке.
А правда -про что речь-то?
Если про т. н "крабовые палочки", то ешь как хочешь и сколько хочешь, а если про котлетки из сырой рыбы, то желательно сначала сварить, или пожарить.