Вторые блюда

Что если говяжью печень поесть сырой из морозильника - что будет?

Ничего не будет. Просто не очень мороженную печенку строгать, консистенция печенки плотная, будет стружечка такая отрезаться, но ее очень вкусно с солью. Про выше сказанных мега паразитах - по-меньше слушайте, Вы же не у больной коровы печенку брали. А то многие, как помнят из учебника биологии про бычий цепень - так всю жизнь и трясутся от этого. Всем животным на фермах дают препараты от паразитов да и многим людям тоже пора давать - от мозговых паразитов!
Светлана Гулянская
Лучший ответ
загавкаешь....
если корова домашняя, ничего не будет
Светлана Юрчук
Наверное последует визит к стоматологу
если вкусно- то ешь. значит организм требует чего-то
Сауле Молди
Глисты
Козленочком станешь))
бычий цепень знаешь чо токое? погугли... может передумаешь
Анютка Захаревич А он в морозильнике не погибает разве?
Что? Готовить лень?
Veronika Ragulina
Ірина Ткачук Не лень а организм просит сырое.
Свиньёй будешь!)))))))
Galina Malyatina
Подцепить какую нибудь заразу
Оля Гламаздина
На туалете посидишь часик
Анна Милошевич
зубы сломаешь
Анютка Захаревич Тонкими ломтиками если...
Вот уже лет 40 периодически ем сырое мясо, в том числе и печень. Поперчи посоли с лучком и....
Да хоть человечью. Самураи так делали на поле боя, а китайцы до сих пор людей едят.
Если уверен в качестве печени - ничего кроме пользы не получишь. Сырая печень - это кладезь витаминов и других полезных веществ. Для здоровья печень так и рекомендуется употреблять, сырой.
Сайра Нусупбаева после кучи анализов лабораторных этой печени
какая нужда?
Ольга Яремк
Анютка Захаревич А вкусно. Ломтиками если, с солью...
Обхезаешься по самое "не могу"
Анна Баталова
ничего
ну может всё нормально быть но всё же есть довольно высокий шанс получить болячку либо понос хороший либо червяков вообщем приятного мало лучше не рискуй (было испытано на себе)
Анютка Захаревич Даже из морозильника?
можно подцепить саркоспоридий, токсоплазму, бычьего цепня и других паразитов
Анютка Захаревич А они в морозильнике разве не погибают?