подскажите интересные блюда плз.. кашу, жареную картошку и прочую ежедневную бурду - не предлагайте..
я щас а то весь батон с кетчунезом сточу... нужны Интересные блюда
есть еще соленья всякие.. но беда - нет ЛУКА (( не привезли еще
Вторые блюда
Короче... есть немного гречки.. в большом кол-ве рис, макароны, картошка, морковь... ничего мясного и пахнущего мясом - нет
Мука есть? алу патры http://vegetarianrecept.ru/zakuski/kartofelnye-rulety-alupatry.html
Мое любимое блюдо: сварить гречку. Сделать маленькие галушки и отварить (можно заменить их мелкими макаронами типа ракушек). Смешать их с кашей. В большом количестве сливочного масла пожарить лук до прозрачности и добавить в смесь.
отварить рис и смешать с тушеной морковью
у кого что считается ежедневным.. запеканки например
картофель по французски
или запеченный каким либо способом
картофель по французски
или запеченный каким либо способом
Накорми ежа и жарь
и никаких рыбных консерв - ни одной банки?
Ирина Пашкова
все собаке скормили.. даже она уже голодает
Так это... Шашлычки на шпажках! А чего? вопрос про шашлычки...? Где?
поджарить сухую вермишель. + рис, кипяток = "дикий" рис. Сытно.
Потушить картошку с морковкой, зразы с морковкой.
Гречку отварить + зажарка из морковки... не из макарон же....:)
Можно рис соединить с гречкой, варятся эти две крупы примерно одинаково, на вкус немного специфично, но если добавить сливочного масла будет смак
если есть грибы, то сваргань грибной плов
крем- суп картофельный с овощами на топленом молоке - ням- ням - муж недавно 3 тарелки умял, с круатонами, хлеб в масле с петрушкой обвалять и слегка подсушить.
суп из разных круп - полтора стакана усего сразу - чечевица, фасоль, рис, гречка - кидаеш в кастрюлю на 2 литра воды, вариш, потом в блендере или комбайне мелеш и назад закидываеш, опять таки с круатонами и сметанкой. гречку месеш и муку гречневую делаеш, добавляешь в любую муку или лапшу домашнюю делаешь - я только вчера делала.
Гречку отварить и добавить в нее обжареный чеснок с морковью (много чеснока!). Просто, сытно и вкусно
Попробуй сделать плов