Вторые блюда

Дорогие дамы, прошу помочь с макаронами по флотски

Сразу говорю разжевывайте каждый рецепт, я глупая, и готовлю это первый раз. Нужно все до мельчайших подробностей
У меня вот такой фарш. Я не особо знаю как его готовить. Прошу, дайте рецепт, ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ, Этого блюда. Как? Что? Чего? Пошагово
На сковороде жарите фарш, добавив чесночку и лука Можно приправы остренькие ПОтом это все перемешать со свареными макаронами Я люблю рожки
Алёна Полякова
Лучший ответ
положите фарш на большую сковороду и поставьте на огонь - накройте крышкой - очистите и порежьте большую луковицу и добавьте её в фарш - разомните и помешайте вилкой и посолите опять накройте крышкой и пусть томится \\\ на соседней конфорке в кипящую воду закиньте рожки и посолите \ помешайте фарш == когда макароны сварятся откиньте их на дуршлаг и добавьте в фарш - помешайте и немного потомите совместно
по желанию можно добавить морковь томат и перец
В фарш добавить лук и морковь. Обжарить до готовности на малом огне 15-20 мин.. Отварить макароны и промыть крутым кипятком. Перевалить фарш в макароны и хорошо перемешать.
Давай я видео скину как готовить. Подробное, как ты хотела.
https://www.youtube.com/watch?v=5O437HRlTiw
Пережарь с луком и специями и захерачь в отваренные макароны.
Дана Кабиева
по флотски - это когда сначала отваривается мясо, а потом делается фарш. тут типа болоньезы можно сделать.... отвари макароны, обжарь лук морковь, фарш пару минут обжарить, разбивая лопаткой потом с томаты (без шкурки), или сделай томатный соус. и смешай всё в сковороде. немного потомить
Дана Кабиева Подать томатный соус к макаронам это хорошо.
Но соус в сковородку, это точно извращение.
Фарш+тертую моркву+лук обжарить на сковороде. Макароны отварить. Перемешать. Только я бы томат не добавляла. Кисловато получается.
это очень легко и просто. все получится.
выложи фарш в миску. добавь туда соли, перцу, нарежь лука. смешай. накали сковороду с посолн. маслом и выложи туда фарш. начни обжаривать. как начнешь обжаривать-тщательно разминай фарш, чтобы не было комочков. когда фарш со всех сторон обжарится-добавь в сковороду воды, пусть варится до готовности. когда фарш будет почти готов-в кастрюле свари макароны. можешь потом либо макароны выложить на сковороду-смешать. либо фарш в макароны-смешать. все!
Gainel Omirova
Главное теперь пожарить фарш. Меленько луковицу припустить на сковородке (с фаршем сразу она не прожарится), потом фарш и лопаткой его. Макароны готовые смешать с фаршем.
Обжарить мелко нарезанную луковицу до золотистого цвета. К ней на сковородку добавить фарш, перемешать и жарить минут 15-20 периодически перемешивая. Параллельно сварить макароны. Готовые макароны добавить к готовому фаршу, перемешать, минуту пожарить. В принципе можно уже есть. Но вкуснее будет добавить чесночного соуса кальве, тертого сыра и зелени. Можно и томатный соус, если нет чесночного.
Ирина Говорина
Не тушуйся, девочка. Даже я, рукожопый, с первого раза справился )
Итак, начнем-с. Макароны отвариваете в подсоленой воде, как сварились отбрасываете на дуршлаг и как следует промываете. На сковороде обжариваете мелко рубленный лук, мелко рубленный чеснок (пару зубчиков), потом сверху выкладываете фарш. Добавляете 1 - 2 столовых ложки томатной пасты ( лучше брать погуще) Обжариваете все как следует до готовности, солите - перчите по вкусу. Как фарш приготовился выкладываете сверху макароны и перемешиваете. Вот в принципе самый простейший рецепт. Я вместо фарша обычно просто мясо обжариваю кусочками, а потом их в блендере обрабатываю.
1. Лук и морковь обжарить в казанке, к ним добавить фарш, жарить фарш 15 минут на среднем огне.
2. Налить в казанок воды. Натереть 1-2 зубчика чеснока, посолить, поперчить, попробовать этот бульон что бы был слегка пересолен. Добавить томатную пасту 1-2 ст. ложки.
3. Туда же всыпать сухие макароны прям из пачки 400 гр. хватит. Надо что бы воды было на 3-4 см выше макарон. Перемешать, закрыть крышкой, огонь сделать минимальный. Оставить так на 15-20 мин.
4. Попробовать одну макронину. Если жестковата, то добавить еще полстакана кипятка и еще 5-7 минут под крышкой готовить. В конце посыпать зеленью.
Будет ооочень вкусно! Гарантирую.

Если у вас нет казанка, тогда зажарку овощей и фарша надо делать в сковороде. А после все смешивать с кастрюле.
вы выбрали самый неудачный фарш, но что делать будем готовить из него, фарш необходимо обжарить с репчатым луком, посолить и выложить в уже отваренные макароны, все аккуратно перемешиваем
Хахахах