Вторые блюда

как вкусно приготовить соевое мясо без масла и без молочки (сметаны, майонеза и т. п.)

Лимон придаст вкус и чеснок. Я то даже не имею представление как готовить . Это так интуитивно мне так кажется .или добавь кубики магги. Еще если поджарить лук он слегка отдает запахом жаренного мяса и это добавить в соевую массу . А потом на пару или как домашние сосиски ( типа заворачивать в пищевую пленку и в кипяток)
Не Важно Кто Я Важно Кто Ты
Лучший ответ
Как его не приготовь мясом оно не станет!
Лук, соль и перец. Шашлык это, педерасты мечутся....
мой ответ, это не мясо
без масла и майонеза это есть не возможно!
Инесса =)
Подсолнечное масло и сметана полезные продукты и вегетарианцами употребляется.
В соевом мясе надобности нет. Мало того, термическая обработка, тем более жарка, вредны.
Но при переходе от настоящего мяса можно временно подменять.

Я готовил по разному, получалось очень вкусно и похоже на настоящее, что мясоеды не отличали и очень хвалили. Говорил им, что это то телятина, свинина, баранина или оленина, то дельфинятина, окулятина, кенгурятина, страусятина...

Готовил в сковородке, сначала в воде варил, когда вода выкипала, подсушивал, потом добавлял масло, можно немного уксуса, и поджаривал. Потом добавлял заранее поджаренную морковь, перец горошком, , иногда с жареной картошкой.

Иногда шашлык делал на костре, с отварных и вымоченных в уксусе кусков.
Анна Сергеева
никак. оно не будет вкусно.
единственный совет-сходи к технологам которые колбасу делают... они 100% знают, как вообще БЕЗ мяса сделать вкусную колбасу пельмени сосиски. думаю и тебе помогут....
вопрос насколько полезна колбаса из-соя ГМО +ароматизаторы и усилители вкуса.
но тебе же это не важно. Главное что ты не ешь мясо.
Вывод-или ешь сою как она есть-в натуральном виде. или не выеживайся и ешь мясо.
Карина Залиева Твоим выбл"дкам покажу скриншоты твоих вопросиков и комментиков.
Что б знали кто их папочка и какую муйню он пИсал потомочкам)
И не старайся царапать свои комментики, я их все равно не читаю. Вот беда то бедучая. Это тебе бл"ть не Шекспирчик.
Че-у мУд"ка несколько аккаунтов? и OXI тоже в теме)) хи-хи.... я ж сказал-Не Читаю, не чешитесь))) а скриншоты покажу всех тогда)))) отдыхай, л"ш"ра!!! суббота же)
Вот и я про то!!! Завтра поиду на фазенде свинку Пеппу жарить кусками на железных палках!!! а бобы и чечевицу отдайте гусям! их потом сождрём))) на пасху))