Вторые блюда

Как вкусно приготовить вкусные говяжьи сардельки (охлажденные) используя дополнительно лук, сметану?

На костре ммм
Анна Матвеева
Лучший ответ
если они уже вкусные, то зачем изобретать велосипед? ешь с острым соусом, лук в духовке запеки - будет гарнир
сметана не пойдет
обжарьте лук, ( можно-морковь, перец сладкий), добавьте томат-пасту или томатный соус (кетчуп), немного воды, порежьте сардельки, проварите в этом соусе. В соус можно горчицы добавить.
Галя Косовская
С луком просто поджарить
+ Яйца
Обмазать сметанкой сардельки, на сковородку положить, добавить лук и пожарить! К этому желательно конечно сорокаградусной)
Сделай соус из лука, сметаны и подсол. или оливк. масла к сарделькам
Загуглите «сердечки в сметане», возможно Вам понадобится ещё зелень, но это не точно… ;) сердечки, блин, ага… XD тогда я тоже за гриль, погода – чудесная!… :))
Erofeeva Lukiya
А зачем готовить уже готовое? Ингридиентов маловато. Из сметаны и лука приготовить соус. Сардельки надрезать и обжарить. Список продуктов слишком короткий ( Была бы капуста, можно было бы солянку забацать.
Юлия Щемелева
Гриль на углях
Elena Djabri
Ничего не нужно для сарделек или сосисок из мяса в кишках.
Покалываете зубочисткой, что бы выходил сок.
Обжариваете на сильном нагреве с 2-х 4-х сторон до появления запекания.
Потом медленный нагрев под крышкой.

и вот вам Радость. А из сметаны и обжаренного лука сделайте к ним соус‼
Pinki Розовая
Обрить лучок на маслице, добавить кругляшками порезанные сардельки и залить сметан кой. Все про тушить 5 минут, зелень и специи в помощь...