Вторые блюда

Нет сковородки. Можно ли замутить котлеты в кастрюле и как? Спасибо живу в общаге

Если кастрюля из нержавейки с многослойным дном, то можно. Всё остальное слишком тонкое. Замутить можно, но велик шанс сжечь фарш и похерить кастрюлю.
Айдана Сакенова
Лучший ответ
можно сделать типа паровых - формуешь котлетки и каждую укладываешь на толстое кольцо лука - подливаешь чуточку воды и на маленьком огне паришь под крышкой - следи за выкипанием воды \ котлетки минут через 20 можно перевернуть и опять долить водички
нельзя. делай ёжики или тефтели
*anna Sergeevna*
обжарь в масле где-угодно, хоть в железной кружке, сложи в кастрюлю, налей стакан воды и пропарь до готовности под крышкой.
в толстостенной.
или потуши их слегка обжарив с маслом, или сделай суп с фрикадельками или тефтели
Живешь не последний день на земле. Купи нормальную сковородку!!
Ольга Демчук Человек живёт в общаге, явно студент, нормальная сковородка стоит минимум рублей 700-логическую цепочку улавливаешь?
В общаге и без сковороды? Сочувствую...
если алюминевая-легко, наливаете масла-и вперед. В эмалированной не советую, если только паровые: налить воды в кастрюлю, перевернуть крышку, смазать крышку маслом и уложить на нее котлеты. Прикрыть глубокой миской и полчаса подождать
Маргарита Ким
Пожарь в фритюре там как раз и нужна кастрюля
Елена Рожкова
Налей в кастрюлю немного масла, быстро обжарь котлетки до корочки, потом добавь немного воды, закрой крышку и готовь до готовности под крышкой на слабом огне
Стрельни сковородку у соседей)
@@@@@ириска @@@@@
Маргарита Кайгородова они алкаши не дадут
Нет сковородки-суй в духовку минут на 30-40
Прокали сначала соль в кастрюле, это делают для того чтобы не приставало... налей раст масло и жарь на медленном или среднем огне под крышкой.... только когда будешь котлеты жарить ложи их в кипящее масло! Удачи!
Можно в небольшом количестве воды потушить под крышкой.
Елена Тe котлеты перед тем как тушить сначала обжаривают...
Купи, сковорода 1000руб стоит или в кафешке поешь
Так и жарь