Вторые блюда
Что Вы готовите на ужин? У меня не хватает фантазии. Хочется чтобы у блюд была невысокая калорийность.
блины
рыбку жарим
салатики строгаем
гречку и куриную печёнку
макароны с сыром
салатики строгаем
гречку и куриную печёнку
макароны с сыром
Оксана Гелашвили
Е-мае.... ням-няша какая !!!
Сегодня горбуша в духовке с картошкой под помидорами.
вчера приготовила овощное рагу из молодых овощей - улетело на ура!
огурцовый салат у меня и салака копченая))
Значит добавляйте больше зелени и овощей.
сегодня тушила картошку шинкованную кружочками слоями с луком -посыпаную смесью перца соль
в конце залить 1 ст подсоленного молока или сметаны разбавленной плюс немного сыра
Я ужинаю всегда салатом из свежих овощей или творогом с кефиром и фруктами-ягодами.
Шащлык гатовлю!
Ts Lady Leila Ts
Мммммм!
Сегодня на ужин были кабачковые оладьи, салат из свежих овощей и голубцы.
Сегодня голубцы. Калорийность невысокая, кстати, и по бжу сбалансировано.
Ts Lady Leila Ts
Отличная идея. Надо завтра приготовить ;)
запеките рыбу или курицу, а на гарнир овощи
салат такой мясо курицы+ яйца+ листья салата+ зелёный лук+ белые сухари+ огурцы+ выдавить туда лимон
салат из море-продуктов, сырники, овощное рагу...
Овсяноблин с начинкой (около 200 кКал)
Овсяноблин:
1.Две ст. ложки геркулеса.
2.Два яйца.
3.Молоко, три столовые ложки.
Всё смешать, вылить смесь на сковороду, как блин схватиться и поджарится, перевернуть его и поджарить. Выложить блин на тарелку.
Начинка1:
1.Куриная грудка 70 грамм, измельчить, пожарить, выложить на пол блина.
2.Яйцо порезать кружочками, ломтиками и тоже выложить на куриную грудку.
3.Накрыть блин второй частью. +можно добавить огурец
Начинка 2.
1.Яблоко порезать ломтиками.
2.Творог намазать на пол блина.
3.Положить яблоко на творог.
4.Накрыть второй частью.
Вообще бывает множество начинок к овсяноблину, но эти мои любимые и низкокалорийные
Овсяноблин:
1.Две ст. ложки геркулеса.
2.Два яйца.
3.Молоко, три столовые ложки.
Начинка1:
Начинка 2.
1.Яблоко порезать ломтиками.
2.Творог намазать на пол блина.
3.Положить яблоко на творог.
4.Накрыть второй частью.
Салатик сделай! Очень лёгкий ужин
Рыба запеченая и салатик овощной на гарнир.
тушенка с кортофелем