Вторые блюда
Кулинарная муза покинула меня! Что приготовить на выходные? Есть в принципе любое мясо!
Бывает... Запечь курицу с картошкой. Пожарить рыбу, у меня крупная мойва и корюшка ждут очереди. Пирог с мясом и картошкой. Пицца. Осетинские пироги. Хачапури по аджарски. Просто отбивные и салат. Вчера азу готовила- влет смели. Суп со щавелем сварить. Я, пожалуй, холодец сварю.
Чодураа Тува
Можно перчики фаршированные http://stalic.livejournal.com/741001.html
Судя по вопросам, этой музы никогда и не было.
Пробел в воспитании, маме-минус.
Котлеты из рябчика-
один рябчик + один конь.
Мясные рулетики с разнообразной начинкой. Например, куриные-с сыром и грибами, рулетики из свинины- с черносливом и грецким орехом. На гарнир-рис, салат из свежих овощей.
утку потушите или баранину с черносливом, можно индейку с яблоками тушить, голубцы накрутить, долму, чанахи, шурпу сварить, эскалопы, ромштексы, куриные нагетсы
куриные стейки из грудок с прованскими травами? свинина острая с имбирем, с кунжутом? или просто потушить с кислосладким соусом...
Зурбелеш с несколькими видами мяса картофелем и луком, с горячим куриным бульоном и зеленью
Aleksandra Kyrakova
не 3.14зди мои коронные блюда ;))))
Голубцы с молодой капустой
рулетики из окорочков с черносливом и шампиньонами, голубцы, котлета"украинская", фаршированное телячье рёбрышко, язык говяжий под майонезом с чесноком.
Рулеты из кур грудок со стручковой фасолью, кур окорочка рубленный на сковородке-гриль, просто курицу под грилем.

Гриль вечеринку. И картоху в фольге и ребрышки на гриле и овощной салат в маринованными овощами. Картоху с салом и сыром запеките. Маринованные баклажаны гриль и другие овощи.
Главное, чтобы было под каким соусом подать, а приготовить можно чего душа пожелает, тем-более при выборе мяса.
Баранину с баклажанами, чесноком, помидорами и базиликом. Отварной картофель с укропом. Салат из огурцов и лука.