Вторые блюда

Квас вредный? Прочитал что квас вредный и его нельзя пить.

Домашний? Да никогда не поверю.
Оля Доценко
Лучший ответ
с точки зрения диетологии - да. там дрожжи, сахар, если пить его постоянно, а если раза 2 в месяц, ничего страшного не произойдет
Марина Лепетинская Если в него долить вотку...
Princess Kei.` Дрожжей в квасе нет, их вынимают, а сахара мы с чаем побольше потребляем и живы.
а каждый вдох убивает клетки, может тогда и не дышать..?
Сахару и дрожжэй пошыре!!!!
не вреднее воды из под крана, газировки и минералки
Натуральный биологический-полезен, а хмический вреден!
Диана Выонг
Русские пьют квас уже несколько тысячетелетий и на здоровье не жалуются.
не вреднее воды из под крана
Надя Егорова
в пластике - вредный. Тот, который приготовишь сам - полезный.
Айым Оспанова
Смотря какой.
Если покупать в магазине, то он и не вредный чтоб прям и не полезный.
А вот если свой зделать, то он будет полезней вашей всякой простой воды.
Витамины.
Анна Сивова
Господи, загугли "квас вредный" и "квас полезный" и почитай с обоих концов мнения
Елена Емцова
Издавна на РУси народ употреблял квас...
Я последнее время квас заменила на чайный гриб... и вкуснее и полезнее ...
Елена Дядищева
У любого продукта есть противопоказания
Олеся Бровина
Готовьте сами - и все будет хорошо. Квас легко приготовить в домашних условиях. В интернете достаточно рецептов. Возможно речь шла не о вредности кваса как напитка, а о возможной загрязненности тары в массовом производстве. Особенно если это квас из бочки. А сам квас не вредный.
вредно все нынче
все в меру хорошо.
если вы стакан кваса в день выпьете - какой от него вред?
В квасах сегодняшнего дня есть алкоголь 1.3% вроде. Это почти пиво (только пиво невкусное, а квас вкусный) Но вреда особого нет
Татьяна Семашко Это как в старом кефире, в пиве не менее 3,7%.
Квас полезный, там витамины есть.
квас не вредный