Вторые блюда

Плов мы любим. А какие еще блюда из Средней Азии вам нравятся?

Ханум тоже очень вкусный.
Рекомендую !
Готовить легче и быстрее, чем манты,
и есть очень приятно.
Приятного аппетита и мир Вашему дому ! ))
Рамзия Зиганшина
Лучший ответ
Яна Кантова Хаха, я такое делала, но называла ленивыми мантами, а у этого еще и название есть ;) спасибо, не знала.
Мой отец в Ташкент попал в эвакуацию во время ВОВ из Москвы- да, я вот такой последний ребенок. Я - "маленькая", всего писят вчера было, отец на 19 лет был старше мамы...
Шавлю любим, суп с рисом и машем, само собой чебуреки. Самса ещё вкусно.
Дженнет Реджепова С прошедшим юбилеем Вас!
Ирина Витальевна Ляночка дорогая. Какой прекрасный возраст! Как говорят японцы - после 50 душа выходит наружу. Я верю, что вы - просто красавица!
когда жил в китае, питался исключительно в уйгурских ресторанах, мне там нравится, все особенно лагман
да я и плов то не очень. кавказскую кухню люблю. шашлык машлык лаваш хачапур
Фарида Мухтарова Шашлык... Раз в сезон можно!
А я плов не люблю. Нравятся манты и люля-кебаб, еще пахлава
Tori Gc
Я плов не люблю. Из этой кухни только соте люблю.
Мария Шанина
В нашей семье обожают дамламу. На даче все созревает, так что август - традиционно время дамламы!
Олеся Данилова
Манты, хинкали, бешбармак, самса, шаурма, шашлык, шельпек, шурпа, чебуреки.
Бешпармак
Плов
Лагман
Мясо по казахски
Казы
Лагман и машова шорпа
Elza Kolesnikova
Бешбармак и Манты
Стряпню и сладости ;)
Мясо естественно в любом виде, в любой кухне, если не сильно острое и мясо мясо, а не кузнечики.
Яна Кантова
Лагман, кабоб
Ольга Повелко
Да, плов вкуснятина, и манты очень нравятся.
Лагман, плов, манты, чебуреки, сырне, орама, чак-чак.
Самса с зелёным чаем.
люля кебаб
Машлык с водочкой
Только плов и люблю, одно из любимых блюд
Karagoz Akmaganbetova
Казинаки, под чаек самое то)
Фарида Мухтарова Работая в кондитерской промышленности, меня этим не удивишь!
Я восточную кухню не люблю)
Namida Alimhanova