Соя и ароматизаторы
уверяют от мяса не отличишь
Вторые блюда
Какой Ужин без мяса приготовить Для нормального мужчины мясоеда . Мяса ни грамм, и денег так же )
Лобио попробуйте, насыщает как мясо!
А из чего советовать то? Яйца есть? Поджарьте с помидорами. Картофель жареный. Салатик. Чтобы мясо есть пусть деньги приносит.
Драники со сметаной, сейчас как раз картофельный сезон начинается. 1 яйцо, три тертые картошки, ложка сметаны, соль, перец- на одну порцию.
Я как-то приготовила капустные котлеты и переборщила с маннкой, мужчины съели с удовольствием, не особо переживая, что они без мяса, грибы можно потушить со сметаной -лесное мясо, мы всегда готовим запас грибов на черный день, их хорошо с луком и перловкой готовить, нормальное мужское блюдо, перловка сытная, грибы тоже
вареники с картошкой
фасоль
картошка
выпечка-блины пироги
макароны
картошка
выпечка-блины пироги
макароны
картошки нажарить + кабачки жареные с чесноком и зеленью. Они сейчас копейки стоят.
Блины - можно на воде. Варенье к ним.
(если мужчина- мясоед, то пусть принесет с собой 2 отбивные. Они 3 минуты жарятся)
Блины - можно на воде. Варенье к ним.
Борща, щей на говяжьем кубике. Погуще разных овощей, кроме капусты. Мои никогда не замечали отсутствия мяса. Как и отсутствие картохи не видят. Кабачки её заменяют. )))
Кабачки нажарить к ним соус из сметаны и чеснока, картофель отварить... может хоть рыбная консерва есть?
Чай с блинами или гренки хотя бы.... что б сытнее было
картофель жареный, фасоль отварная, яйца варёные...
"Если вы не знаете, что приготовить на ужин, спуститесь в погреб и возьмите 3 фунта окорока..." Это из старинной книге о питании.
анаком со вкусом курицы/говядины и сухарики со вкусом красной икры)))
Картошки с грибами пожарить, вполне себе заменитель мяса.
Из чего? Много чего можно приготовить при желании. Какие продукты есть то?
Неважно. Сегодня пятница - главное про 150 грамм не забудь.