Вторые блюда
с чем жарите картошечку?
С салом.
Когда как, могу с луком, могу с грибами, а иногда мясо мелко режу, обжариваю с луком и все вместе довожу до готовности...
С луком.
с растительным маслом. иногда с салом солёным
я жарю картошку а не уси пуси
Екатерина Петрова
Сурово)))
С маслом, на сковороде, и в конце жарки добавляю лук со специями, Чуточку дожариваю перемешиваю и ...ВУ-АЛЯ, !!Жаренная с зажарочкой ...ГОТОВА !!!
С луком и иногда сверху сыром тертым посыпаю.
с луком, колбасой и помидорами
Ни с чем либо с репчатым луком на растительном масле подсолнечном...
:Э)
с луком
..просто жарю картошечку..).. в самом конце обязательно зелень и мелко рубленый чеснок....
с сосисками или какои салатттт
Сало и лук.
Никогда не жарим на сале. Чаще всего с лугом на растительном масле или без лука на сливочном. Лично я люблю картошку с яйцами.
С грибочками, луком и шкварками. Бывает что тушу с морковкой и чесноком
1 раз в год жарю на растительном масле, в конце вбиваю 2-3 яйца
Странно мне поклоннику жареной картошки понравился рецепт. Может быт изза моложой картошки. Отвариваю ее в мундире в кипящей воде пару минут. Потом режу картофель на пластины и в духовку на противень. Может еще и ввиду моего пенсионного возраста стала нравится картошка из духовки. В ведь всю? жизнь пгтреблял жареную со сковородки.
Татьяна Голубых
сделайте в духовке картофель по савойски == на дно глубокой сковороды нарезать тонкие пластинки масла и усыпать дно мелконарезанным луком - на него кладёте порезанную как для жарки сырую картошку и заливаете болтушкой из стакана молока и двух яиц - посолите и аккуратно залейте сверху равномерно - некоторые натёртый сыр кладут сразу в болтушку а я просто посыпаю сверху - теперь ставьте в духовку и следите чтобы молоко не убегало = минут на двадцать - пробуйте готовность картошки
жаренная из варёной, залить яйцами
на растительном масле
Вчера жарила на сале с луком и чесноком
лук, соль, реже перец черный
с грибами и майонезом
на масле и с мясом, со свининкой)
лук+масло+соль
можно сало
можно яйцо
можно сало
можно яйцо
С луком и красным перцем.
С луком, салом, чесноком, морковкой, колбасой, помидорами, короче все что есть в холодильнике))) Ну почти...
С лучком =)) вкуснятина
С грибами, мясом (Азу например), лучком, чесноком)
я вчера жарил картошку с грибами и чесноком и получилось очень вкусно