с окороков сними острым ножом филе порежь и пожарь с картошкой и луком.
сыр оставь на утро-бутерброд сделаешь.
Вторые блюда
ЧТО приготовить если дома есть окорочка, пару картошинок, мука, сыр, лук???
1 куриный окорочок
4-5 картофелин
Консервированная кукуруза - 1 банка
1-2 головки лука репчатого луковицы
Сыр - 100 гр.
Майонез
С окорочка ножом состругайте всё мясо, чтобы легче проделать эту процедуру, окорочок заморозьте. Репчатый лук порежьте кольцами, картофель нарежьте кружками. Мясо и овощи посолите и поперчите. В глубокую сковороду налейте немного масла, выложите мясо, на него лук, потом кукурузу, затем картофель. Сверху положите натертый сыр и смажьте майонезом. Готовьте в духовке полчаса при средней температуре.
4-5 картофелин
Консервированная кукуруза - 1 банка
1-2 головки лука репчатого луковицы
Сыр - 100 гр.
Майонез
..взять форму.. смазать ее... выложить лук кольцами.. сверху тонко порезанный картофель... затем окорочка.. смазанные маслом или сметаной.... соль и перец... в духовку минут на 40.. за 10 минут до готовности посыпать сыром и дать ему расплавиться..
снять кожу с окорочков чулком, мясо отделить от костей и пережарить с луком, смешать с вареной картошкой и тертым сыром, начинить кожу-чулок, зашить ниткой и на противень в духовку запечь, недолго, вкусно и орригинально
окорочка с картофелем и луком в рукаве или без рукава))
в конце посыпать сыром.
ПОДЖАРИТЬ ЛУК НА СКОВОРОДКЕ, И ОТДЕЛЬНО СВАРИТЬ В МУНДИРАХ КАРТОШКУ, ЗАТЕМ ЕЕ КУБИКАМИ НАРЕЗАТЬ И СМЕШАТЬ С ЛУКОМ
Окорочка пожарить, сделать драники с сыром.
удалить кость из окорочка, отбить внутреннюю часть посыпать специями, выложить фарш из грибов с луком, завернуть рулетиком, посыпать сыром и запечь. картошку пожарить с луком.
салат!
Все запечь в духовке, сверху за 10 минут посыпать сыром