Вторые блюда

как приготовить куриные яйца вкусно?

Советую проверенный способ :
Взять одно или два яйца, помидоры, бекон или сосиски если не хотите можно без бекона, балгарский перец, рукулу, петрушку. Из специй паприку, перец, соль. Жарим на сковороде половину перца потом убераем на тарелку, нарезаем калбаски, помидоры, рукулу и остовляем на 5 мин прожариваться, добовляем яйца и быстро перемешиваем чтобы яйца превротились в мелкую коршку из омлета. добовляем
Елена Кастырина
Лучший ответ
Елена Кастырина Добовляем специи, и перемешиваем когда все готово перекладываем в перчик украшаем петрушкой и всё готово
Я люблю тюрю из яиц всмятку с крошками хлеба
Хорошенько взбить и пожарить. Скоро начнутся вопросы"как вкусно приготовить воду из под крана"
Маргарэт ******
яйца пашот, различные омлеты с наполнителями (помидоры, сыр, ветчина и тд)
рулетом с овощами и мясом или рыбой или грибами,
Дана Абирович
яйца бенедикт
фрикассе с шампиньонами
С лучком, помидорками и сыром
зачем так сложно-просто отварить в крутую-почистить -порезать вдоль на две половинки и аккуратно положить по у 1 чайной ложечке на дольку майонеза! и все кушай на здоровье-имей в виду это очень вкусно) ,да зелень НЕ обязательна, в том смысле что если нет под рукой -не страшно.
в соевом соусе свари или сделай Тунцзыдань (кит. упр. 童子蛋, пиньинь: Tóngzǐ dàn, буквально: «Яйцо товарища») — традиционное блюдо, распространённое в провинции Чжэцзян, Китайская народная республика. Приготавливается из куриного яйца. Употребляется весной.

Для приготовления блюда, считающегося «весенним деликатесом», куриные яйца отваривают в моче, собранной исключительно у мальчиков, не достигших возраста половой зрелости. После закипания жидкости яйца извлекают из неё и надбивают скорлупу с тем, чтобы моча проникла внутрь яйца. Процесс варки занимает целый день, при выкипании мочу добавляют. Когда скорлупа растрескивается, тунцзыдань, солёный на вкус, считается готовым к употреблению.

Для сбора мочи мальчиков до 10 лет в школах региона устанавливают специальные вёдра. При этом мочиться в такие вёдра разрешается только здоровым детям.

Яйца тунцзыдань продаются с лотка; обычно по цене в два раза большей, чем цена простых крутых яиц. Моча мальчиков — традиционное средство китайской медицины. Чжэцзянцы верят в то, что деликатес имеет лекарственную ценность, действуя как жаропонижающее и кровоостанавливающее средство
Мелко нарезать помидоры и колбасу (сосиски, сардельки).. Можно добавить лук.. Обжарить это все.. Добавить немного соевого соуса... Перемешать.. Влить на сковородку яйца.. Посыпать солью, перцем и прочими приправами по вкусу.. Накрыть крышкой.. И дать настояться...
Печеные яйца с чечевицей и сыром дорблю
просто отварите и все
K:
Kagamine :d