Вторые блюда
У меня там куриные ножки протухли, выбрасывать жалко. Как их разжарить?
Не пойму, зачем мучиться перед смертью, ещё жарить их. Всё равно смерть будет долгой и мучительной (и ещё не красивой, ФУ). Может сразу в окошко с 9-го этажа? Здесь хоть есть вариант выжить... Чем от ваших окорочков...
А здоровье не жалко?
Ирина Мышковец
Уже не будет здоровья... ничего не будет.
Банальная гнилостная флора не опасна. Отварить в большой воде, слить, проверить на вкус и запах, обжарить
Сжечь на костре инквизиции, чтобы даже животных на мусорке не отравить.
И чтобы Свежесть весеннего ветра уберечь. ;-)
я такое даже собаке не даю, а вы о том, как реанимировать для себя
я вас умоляю-не травите организм!
..проветривание устроить свежестью весеннего ветра....
В уксусе вначале отвари, а потом на углях, как шашлык
Уже никак.
Срочно ваыбросить
Фу...
сварите гречневую кашу с молоком
Заморозить и продать кому-нибудь, а на вырученные деньги купить свежие.
лучше яиц пожарь.
Выбросить обязательно. Но если невмоготу- вымочить как на шашлык минут 40 в водичке с уксусом и луком. Затем обсушить и хорошенько обжарить на растительном масле. подсолить. Во время жарки приготовить подливочку ( может быть томатную) с луком, чесноком, перцем красным, черным. Если есть спиртное-водка или вино - добавить в соус. Учтите, что дезинфицирующие специи красный перец или горчица обычно не совмещают. Не бойтесь сделать соус остреньким. Протушите жареные ножки в соусе минут 5. При признаках отравления примите лекарства.
У вас их 10 кг?
У меня гнетут мучительные сомнения, где там?
Их что так много, что вам жалко?
Но, поверьте не стоит этого сомнительного удовольствия, только остальные продукты переведете (ну там чеснок, майонез, картошку), ну и того...)))
А вы ещё так молоды.... (я так понимаю, раз такие вопросы))))
Отнесите лучше собачек покормите. Если уж и они не будут, а у животных так устроен организм, что если совсем плохо дело, даже они ЕСТЬ НЕ БУДУТ, а им это автоматически на нюх понятно, ну и звери вообще протухшее едят в принципе, но это в природе..., у нынешних даже уличных возможно уже чувствительней ЖКТ)
Их что так много, что вам жалко?
Выкинуть если не хотите отравиться