Вторые блюда

Жаренная селедка-какова на вкус. Когда в СССР жарили, ноя не пробовал, а кто пробовал расскажите каково это

Инна Красова
обычная жаренная рыба. ее же не соленую жарят, а свежую.
Ольга Воропаева
Лучший ответ
Как обычная рыба, при условии что рыба жарится не соленая. И запаха от неё меньше, чем от той же камбалы. Есть её лучше сразу. Остывшая мне уже не то. А вот запеченная вкусная и в холодном виде.
Марина А.
Рыба, как рыба. Костлявая только очень.
Наташа Клак
про вьетнамцев в общаге и жареную солёную сельдь мне тоже многие рассказывали. я никогда этого не сделаю. Но свежую- вполне, люблю любую морскую рыбу.
Инна Красова Вьетнамцов сейчас уже нету, лет 10 как выехали уже с нашего города на родину, при СССР работали на фабриках, заводах, даже один трамвай водил
не знаю как она жареная
но иногда я ее тушу с луком, точнее не ее а скумбрию, на вкус как консерва
Яна Шевченко
Инна Красова Речь идет о селедке соленой
Нормальная вкусная рыба. Ее и в микроволновке варить можно.
Например так http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=137137
Не путать мягкое и теплое: жареная сельдь обычная вкусная рыба, жареная селедка соленая (вьетнамское лакомство) -это боевое Отравляющее Вещество)))
Ирина Ефименко
на вкус то селедка всегда хороша, но запах, это полный писец.
потом кухня неделю вонять будет если не дольше.
не стоит ее жарить, лучше засолите, или хе сделайте
Знакомый рассказывал, что жил с вьетнамцами в одном общежитии. Так они очень любили жареную селедку. Говорил, что вонь жуткая была на всю общагу
Инна Красова Да, было такое точно самое и у нас жили вьетнамцы и варили кур в чанах вонь жуть начало 90-х годов Киев
Рыба, да рыба жареная. Вкусно
Ароматно
Ольга Гусева
Знакомая говорила что как-то жарила по совету подруги: вонь при процессе жарки реально присутствует, но и вкус потом говорит был хороший. В общем я понимаю можно жарить только на улице
Карина Сизикова я люблю над огнём обугливать сухую воблу.. над свечкой на балконе.
Карина Сизикова это то же самое получается по вкусу, как жареный пузырь
купи и пожарь продаётся и сейчас селёдка