Вторые блюда
Вы когда ни будь ели жаренную селёдку?
Сельдь обмазанная горчицей, обваленная в муке перед обжариванием традиционное блюдо финской и норвежской кухонь. По мне, очень вкусно.
Марина Гензель
Обалденно
Щас -закусываю...
мне нравится. Но при жарке запах ...)
блюю до сих пор
Марина Гензель
Да ладно, вкуснотища!
Я не вьетнамец и в общаге не живу.
Марина Гензель
Это не обязательно. Можно присесть и там попробовать
никогда))))
жареную нет, а вот свежую запеченную в духовке ела - вполне пристойно
Нет, никогда не ела.
Но видела это блюдо в общаге, когда приходила в гости к приятелям
нет желания
Ел. Вкусная. Частенько ее готовлю. Свежемороженгую. Чаще запекаю в духовке, но иногда жарю.
Запекала, было дело))) вкусно! Но квартиру потом надо проветривать долго)))
Марина Гензель
Согласен, духан ещё тот)))
...было дело жарили, когда шла каспийская селедка... а солить, уже некуда, тара закончилась...
ела! донскую! жирная костлявая мерзость!
Один раз жарил, не понравилось, больше жарить не буду.
Вкусняшка. Но дома лучше не жарить.
Нек приходилось.
Свежая вкусная
раньше жарили с луком и без, но лучше соленая и в ухе, каше и т. п. припущенная
постоянно.... только жареную не на сковородке, а приготовленную в микроволновке
раньше часто, а теперь ее нет, только солёная и то кроме соли ничего не поймёшь, да и выбора нет, только скумбрия, хек, окунь и мойва, естественно хрен знает какой по счету заморозки и разморозки.
один раз. на вкус обыкновенная. редко очень рыбу жарим. родители живы были рыба была дома иногда. проще сказать люблю в пластике
ел селедку, мойву.
Частенько ем. Но при жарке у неё запах страшный очень
Стася Dark
А ты нос заткни
рыба как рыба, в армии СА кормили
Это вроде китайцы так делают. прям солёную жарят
Марина Гензель
Не не солёную
Только в масле, лучше не бывает