Вторые блюда

Что-то так жареной рыбы захотелось. А вы давно ели жаренную рыбу? Как готовите? Нюансы.

Мне нравится хорошо прожаренная, с корочкой. А вам?
Юлия Дема
Сегодня, на обед... .
Филе лосося... предварительно " панировать" в муке, добавить соль по вкусу.... ( специи - за 5 минут до окончания).... на предварительно разогретой сковороде ...ТОЛЬКО НА ПОДСОЛНЕЧНОМ МАСЛЕ (!)
На гарнир хорошо подойдут овощи, не забудьте перед едой сбрызнуть рыбу лимонным соком.... соус "тар-тар" не будет лишним...
Lizy )
Лучший ответ
С корочкой.. . Румяная)) ) Аммм))))
Мне тоже больше нравится просто жареная рыба. Но на днях запекала в сыре, тоже ничего.
Марина Волкова
kagdyi den moi zavtrak sostoit iz semgi na grile(v mikrovolnovke) i tushennyh ovoshei...a garennuju rybu ljublju toge s hrustyashei korochkoi, njuans-obvalivaju v manke posolennoi i poperchennoi...
Анна Бородкина
минтай в кляре очень вкусно Пиво яйцо соль перец мука
поливаем лимонным соком и присаливам чуть чють.
потом обсушиваем в салфетке бумажной и жарим.

не расползается
Элементарно. Филе любой рыбы из магазина. Размараживаем, режем на порции и на 30 мин в соевый соус (просто заливаем) , потом обваливаем в муке и на сковородку-обжариваем в масле.
А еще рыба в маринаде---ну очень просто, хотите я напишу :-)))
Юлия Дема Да. Хочу.
Ела вчера. Так вкусненько, а готовим по разному смотря какая рыба.
Nataly Melnikova
Юлия Дема А нюансы? Если не жалко.
сейчас буду тушить камбалу в томатном соусе с специями .
Все выходные провела со щукой - рыбачки привезли кошмарное количество. Делала котлеты и фаршировала. После этого какое-то время буду не очень любить жареную рыбу.
вот теперь и мне хочется!!!)) ) да, с корочкой... ммммм.... ну, или потушить с морковкой и луком.