а у нас сегодня жаркое:
Жаркое с грибами и картофелем
500 гр. говядины. 250 г. грибов (свежих или мороженных) , 2 средние луковицы, 2 столовых ложки сметаны, соль по вкусу, 10 шт. картошки.
Мясо порезать брусочками, обжарить немного на растительном масле. Грибы промыть, порезать не крупно, и обжарить на сливочном масле (10 мин) . Затем добавить нашинкованный лук, перемешать и тушить еще 10 минут. Добавить сметану. Мясо, нарезанный картофель положить в горшечек, выложить грибы, сверху засыпать картошкой. Можно добавить грибные кубики. Запекать в духовке 40-50 минут, пока не будет готов картофель.
Вторые блюда
что приготовить на ужин? Вы сегодня что готовите?
Очень просто, - кура и вермишель..
КОТЛЕТЫ КАПУСТНО-КАРТОФЕЛЬНЫЕ.
Капусту нашинковать и обжарить до готовности (без соли!) , лук нарезать и спассеровать. Картофель сварить в кожуре, очистить и пропустить с капустой и подготовленным луком через мясорубку.
В полученную массу добавить яйцо, соль, разделать её на котлеты, обвалять в сухарях и обжарить.
6-7 шт. картофеля, 650 г капусты, 1 луковица, 1 яйцо, 3 ст. л. панировочных сухарей
А я тут сильно гриппую, муж придет, а я только сумела пельменей сварить. Стыдоба. Всегда вкусненькое ему готовлю.
тушеннюю картошечку с мясом и салатом
буду гречку варить.
и псевдо-котлетки из магазина замороженные жарить
Плов
Перцы фаршированные
макаронные ракушки с куриной печенью
Grapefruit juice with an ice and yoghurt )
буду цветную капусту с сосисками тушить и быстро и вкусно
Голубцы
у нас сегодне картошичка с рыбкой жареной и салат оливье
пловчик с курочкой))))))) а мона и французкие катлеткис майонезно-чесночным соусом))))
макароны по флотски...
картошка запечённая и маринованные рёбрышки
гречка с подливкой и соленными огурчиками
хлеб и вода. строгая диета гг))))