Вторые блюда
Почему любители мультиварки не понимают что приготовление пищи - это Искусство, и безмозглая машина не приготовит лучше
человека?
Лентяи потому что!
ага. от плит, кастрюль, сковородок отказываемся! готовим на костре в выдолбленной из камня посуде
Тупизм! Любой эл\прибор, придуман для удобства .Выкини стиралку, микроволновку, эл\мясорубку, кофеварку и пр. и вернись в СССР.
Любовь Щелканова
Все это было при Ссср, кроме микрухи)))
А потому что кто то не смог приминиться к мультиварке и старается обгадить её,а ведь к ней тоже надо примениться и блюда будут идеальными, только быстрее чем просто на плите в кастрюле, да и не подгорит. Я например очень люблю в ней готовить, вот как бы ты не старался,
Да искусство и не важно в чём готовить. Главное уметь. К мультиварке то же надо примениться и уметь её использовать. Мне например в ней очень нравится готовить, блюда получаются гораздо вкуснее. Надо не просто тупо всё сложил и включил, а то же следить за готовкой, закладывать продукты не все сразу и режим можно менять. Например для тушения мяса, рыбы, капусты, овощей, голубцов, приготовления каш, плова, она вообще не заменима, в обыкновенной кастрюле так не сваришь вкусно.
..МВ это кастрюля с кнопками.. и еще не придумали такую машину.. что бы без помощи человека готовила еду....
Ажар Оразбекова
А провода?!))
Если мультиварка безмозгла, это диагноз хозяина, а вот необходимость её под бальшущим вопросом.
Елизавета Санникова
Мультиварка с мозгами?
Есть отличная поговорка "Плохому танцору яйца мешают". Если человек умеет создавать вкусные съедобные сочетания, то он это сможет сделать при любых данных ему инструментах.
Искусство - это когда время есть "творить"
Для меня готовка это не искусство, а постоянная обязанность. И мультиварка мне хорошая помощница (и не только она), чтобы мне проще, удобнее приготовить вкусную еду. Вкусную, да. Но я при этом не гурман.
А те, кто любят "колдовать" часами у плиты, меня не смущают, это их выбор.
потому что не надо судить всех людей по себе.
кому-то времени не хватает, кому-то так удобнее и прочее.
раз готовят, значит это их устраивает зачем лезть в чужую тарелку
Что мультиварка, что обычная плита - без участия человека не приготовит еду
Рис или гречку сварить много ума не нужно... с этим и мультиварка справится..
Галия Сандыбаева
и обычная кастрюля на плите.
Мне в ней тоже не нравится еда