Вторые блюда

Как называется метод приготовления пищи

Как называется метод приготовления пищи, когда в начале жарят мясо, грибы и т. д. и только ПОТОМ все это кладут в маринад, и только ПОТОМ все это кладут в маринад до остывания?
Фокс Фоксик
Эксабече.
Латинская Америка. Перу
Так можно готовить курицу, морепродукты, рыбу.
Салтанат Абдрахман
Лучший ответ
Это называется Ваша личная импровизация!...)))
Елена Лисовская ...И это отнюдь не последняя операция, которую можно провернуть с этим мясом...))) ))))
Оксана Бузмакова Эксабече.
Латинская америка. Перу
маринование, после обжарки!
Tatiana Szewczuk
Escabeche является типичным приемом средиземноморской кухни, который относится к вареной или жареной рыбе (Escabeche из куриного, кроличьего мяса или свинины распространена в Испании ) , маринованная в кислой смеси перед подачей на стол, также называют и сам маринад. Это блюдо распространено в Испании и Латинской Америке, а также популярно в Каталонии, Португалии, Провансе и Филиппинах . В Азиатско-Тихоокеанском регионе свои нюансы с корректировкой на местные продукты питания. Обычно подается холодным, после маринования в холодильнике на ночь или дольше. Кислой основой маринада, как правило, уксус, но также может включать цитрусовые соки. Происхождение слова Escabeche является Персидским, попал в Испанию благодаря арабам во время мавританского завоевания. Слово происходит от аl-sikbaj, популярного блюда из мяса, приготовленного в кисло-сладком соусе, как правило, с уксусом, медом или патокой.
Это блюдо также известно как escoveitch или escoveech на Ямайке, как рыба, маринованная в соусе из уксуса, лука, чайота (также известный сквош) , моркови и перца Scotch Bonnet в течение ночи, так как это традиционное блюдо для завтрака. И, как escabecio, scapece или Savoro в Италии, Savoro в Греции и scabetche в Северной Африке
приготовление пищи на открытом огне
Фокс Фоксик Не, это как-то иначе называется, одним словом, длинным таким, не помню(
и только ПОТОМ все это кладут в маринад, и только ПОТОМ все это кладут в маринад до остывания?
Наталия С
новый способ какой то
Катя Дарий