Вторые блюда
Если кашу любите... То какая, на первом месте?) Как готовите???)
Гречка по боярски. Пшенка в горшочках, Геркулес., Гурьевская, Гороховая с луком, Рисовая молочная размазня.
Гречневую. Варю.
не готовлю каши потомучто молоко дорогое а на воде это уже не каша а гарнир
Галина Воробьева
Ну не дороже ВИП, которым ты пользуешься... Иногда))
гречка, традиционно
пшенка
молочная с фруктами или мед, варение
Манная-на первейшем, а рисовая молочная-на втором.
Не люблю вязкости. Варю рис с добавлением разных овощей.
Галина Воробьева
Каких?)
Рисовая молочная с тыквой
Пшеничная. На молоке.
Рисовую в китайском стиле. Отварить рис, тушить его на сковороде и с овощами, заправить все сладким соусом
Как то с детства не ем никакую кашу кроме гречневой, люблю её.
Промываю её и на сковородке сушу. Затем в кипяток на стакан гречки два стакана воды или в таких пропорциях и варю пока на дне кастрюльки вода не выпарится совсем.
Ася Ххх
А промывать зачем???
овсянку на молоке.
Гречневая (но готовлю ее с грибами, лучком, томатиком), иногда тянет на овсянку... Овсянку всегда запариваю, а потом уже сливки, орехи, ягоды (если имею на момент приготовления)...
Геркулесовая каша с изюмом и медом
Овсянка на молоке, с фруктами, мёдом, орехами и пр.
Рисовая из белого круглого риса. И с маслом сливочным)
Гречку. Варю методом абсорбции (т. е. 1 к 2). Иногда подливку делаю к ней, иногда котлеты, а сама люблю с молоком)
Овсянка с фруктами.
Овсянку
Гречка на половинке бульонного кубика.
овсянка с курагой, рисовая, каша "дружба" (рис+пшено).
Кукурузная каша. Важно подсушить кукурузную крупу ( из муки не готовлю) перед приготовлением.
Гречка с поджаркой из лука и моркови
пшеничная.... на молоке.... очень вкусно...
манную