Вторые блюда

Cвинная шкура продается в гастрономе для чего ее используют. не вредно ли ее есть.

Все виды жидких блюд, холодец. Естественно не вредно.
Анастасия Гусева
Лучший ответ
Говорят хорошо заменяет гуталин!)))
Лидия Анохина
Если её правильно обработать то можно есть .порезать и сварить в двух водах. жир уйдёт а шкура сама вкусна
Юля Куваева
Рулет можно сделать
Жанна Тукеева
шкварки, чипсы, соленая с чесноком, в холодец, для рулетов
гороховый супчик
для рулетов. в нее заворачивают начинку и варят или запекают
на нее хорошо мебель ставить, при перестановке, летает из одного угла в другой тока так.
Светик Гром
Наталья Меньшова Давно пользуемся
Юлия Белоногова спасибо за идею)))
для рулетов
собакам
Александра Лобанова Кошаки зимой тоже с удовольствием трескают... Только резать помельче надо))
Варить с ней гороховый супчик
Елена Тихонова
Могу вам дать направление - это китайская кухня и корейская кухня Очень вкусно Очень приятно
Это, чтобы пенсионеры не жаловались, что кушать нечего! Это субпродукт- некондиция!
Она уже в виде ботинок или как?
Дина Турсынбек
мы добавляем в кашу собакам зимой.
Это в каком городе такое продают?
Может, и не самый полезный и питательный, но вполне съедобный продуХт...
А будучи достойно приготовлен и употреблён со специями - даже вполне себе вкусен ))
Аза Aza
её используют для колбасы
Танюшка П.
Варишь часа 2 со специями.
Вынимаешь, бульон не выливаешь. Кожу режешь мелко и в бульон. Разливаешь в форму, остужаешь.
Лёгкий холодец.
Правда не очень сытный, но как закусь под холодненькую самое оно.
Да, и хрен к нему.

Так китайцы в деревнях едят. Правда, они едят без хрена.
(-A-Iii-А/ ****
В свиной шкуре полно коллагена! Очень полезно для кожи, волос, ногтей, для суставов... вообще для соединительных тканей и сосудов. Этот фибриллярный белок обеспечивает прочность и эластичность... У нас старушки только так её покупают, раз и нету.