Вторые блюда

В картофельные зразы-крутите вареное мясо или обжариваете сырой фарш? Прочитала-захотелось)))

Юлия Вох
Какое есть мясо, то и кладу. К вареному фаршу добавляю майонез, чтобы не был сухой. И жареный лук в оба варианта.
Галина Сорока
Лучший ответ
обязательно готовый - лучше обжарить с лучком \\ а вот картошку для зраз надо варить в мундире и быстро очистить горячую когда сварится и сразу потолочь и добавить только яйцо и муку \\ а готовить лучше в духовке слегка смазав сметаной - так как и картошка и мясо уже готовые то в духовке только подрумянить и заодно разогреть - дно противня смажьте маслом \\ а начинку можно сделать не только с мясом
Ольга Нечаева Вкуснятина
жареный фарш или отварной
Madina Muzafarova
грибы с луком жарю. с мясом - фарш из вареного делаю, опять же лук жарю, с ним смешиваю
Z_
Zhan4Ik _ .
я - только с вареным.... а вообще люблю с грибным
Отварной фарш
Ольга Григина
Свиную (сырую) мякоть пропускаю через мясорубку, добавляя соль и перец по вкусу.
Лук измельчаю, и обжаривают с фаршем.
Ольга Голякова
Ну ты... Ты... Я на работе сижу, жрать хочу, а ты мне про зразы (
D_
Dinara _*
мадам, но это же цеппелины литовские, или польские картачи или польские пыжи, они продаются в полуфабрикатах, зачем мучаться
N. Zaim
Zhan4Ik _ . не, это точно не цеппелины. зразы жарят, да в панировочке, а не варят... да и "тесто" для цеппелин из смеси вареного и сырого картофеля делают, а для зраз из вареного и протертого в пюре)
В идеале, мясо, но мясорубке кирдык. Так что с покупным фаршем. Обжариваю с добавлением воды, что бы не сухой получался.
Обжариваю сырой фарш с луком и чесночком
если хотите вкуснее, то отварное мясо перекручиваете и обжариваете. а если быстрее, то фарш, тоже вкусно, но не то. С картофельной запеканкой тоже самое