40 рублей плавленный сыр
70 рублей куриные бедра
20 рублей булка хлеба
Ставите вариться курицу, пока она в процессе варки, поливаете противень растительным маслом, нарезаете кубиками хлеб, посыпаете приправой, можно еще сухим чесноком и в духовку его на сухари. Когда сварится курица у вас есть куриный бульон (посолить не забудьте, лучше приправой), наливаете в тарелку, кладете сухари и полложки сыра, размешиваете и едите.
2. Пакетик майонеза - 25р
10 шт яиц.
банка конс. сайры
Яйца отвариваете. 4-5 штук достаточно, чтобы пару раз поесть одному человеку
Яйца режете, заправляете майонезом, добавляете размятую вилкой сайру. Едите
3. Ставите воду на плиту, солите приправой. Когда закипит засыпаетев воду нарезанную кубиками картошку. Можно добавить морковь небольшую тертую или кубиками. Бюджет до 40 р. Если в 150 рублей хотите уложиться, берете эмалированный тазик.
4. Морковь - 500-700 грамм - 8-12рублей
Яблоко 1 шт - 12-15 рублей
Сметана 200гр - 25 рублей
Трете на мелкой терке морковь и яблоко. Добавляете сахар и сметану по вкусу.
5. Макароны, лапша, гречка - отвариваете.
2-3 сардлельки - примерно 60 р
Много чего придумать можно
Вторые блюда
Что приготовить на 150 рублей?
Тушить капусту с кусочком курицы и приправой
щи на куриной ножке
а ножку вынуть и подать с гарниром
а ножку вынуть и подать с гарниром
Макарон с тушенкой
Лоток магазных котлет, макароны.
Бутеры со шрифтами
Бутеры со шрифтами
Чай завари
Макароны с сосисками! И если останется денег, можно кетчуп.
Бюджетные котлеты)
Например, как тут
https://www.youtube.com/watch?v=8xRS5RJFWWk
Делается на воде, мука не требуется, очень просто
Например, как тут
https://www.youtube.com/watch?v=8xRS5RJFWWk
Делается на воде, мука не требуется, очень просто
Похожие вопросы
- посоветуйте,что приготовить на ужин (2чел.),если у меня 150 руб.? Рассмотрю все рецепты. Заранее спасибо!!
- Почему дешёвые пельмени за 150 руб ужасно невкусные, а дорогие пельмени за 670 руб вкусные?
- Предложили мясо лося по 150 рублей, стоит ли брать, как оно на вкус?
- Знаете, что я сегодня впервые в жизни видела в продаже? Я видела в продаже ГОВЯЖЬИ УШИ по цене 150 рублей за килограмм))
- Есть ли в сыре который стоит 150 рублей за полкило что ни будь полезное?
- что бы вы приготовили на 500 рублей
- Смотри внутри. Какое блюдо можно приготовить на 100 руб.?
- Что можно приготовить на 91 руб. ? что купить? бомжпакеты и бомжбургеры не вариант.
- что приготовить на ужин рублей на 300?
- Что приготовить из небольшого кусочка (150-200 г)морской рыбы (не знаю название),чтоб накормить семью из 3х человек?