Вторые блюда
Почему дешёвые пельмени за 150 руб ужасно невкусные, а дорогие пельмени за 670 руб вкусные?
видимо, тесто и мясо в дорогих получше
Гульнара Уксукбаева
Вот молодец, логика есть у тебя)
Да потому то цену знаешь, а вот завяжи тебе глаза и дай попробовать-фиг отличишь!)))
Гульнара Уксукбаева
Отличишь, там мясо вкусное, а там гавно непонятное, как тут не отличить?
Догадайся с трех раз.... мясо там
Глубокий вопрешь...
Можно Вас называть пельменье?
А домашние, своими руками - за уши не оттащишь и магазинские больше не захочешь.
Гульнара Уксукбаева
Тоже самое, я пробовал, только так не надо самому лепить
те что подешевле, видимо их усопших животных ))
Вы то откуда знаете про дорогие пельмени?...
Судя по вопросу у Вас и дешёвые должны быть по праздникам..
Гульнара Уксукбаева
Я в день зарабатываю твой месячный доход
а ты не поленись и посчитай:
сколько стоит килограмм мяса. пусть самого плохиньково.
и сравни со стоимостью килограмма пельменей!
теперь понятно, что ТУДА накидали "добросовестные" производители!?!
Гульнара Уксукбаева
Соответственно за 670 настоящее мясо, если посчитать, а за 150 гавно
Нормальных пельменей в продаже пока не встречал - все мишурят и накалывают народонаселения.
Такие же барыги, как те, кто делает и продает тушенку.
Уже вот как лет 5 не покупаем пельмени в рознице.
Если хочется - делаем сами.
Но парадокс в том, что иногда пельмени за 250 рублей вкуснее тех, что за 700.
Жадность производителей губит.
Там себестоимость у самых крутых - 100-150 рэ за килограмм, а продают за 700!
Нехило 600% наценочки!
Если хочется - делаем сами.
Жадность производителей губит.
Нехило 600% наценочки!
за 650 такая же гадость... вкусные - это домашние, сама сделала, это вещь!!
Дешёвые для вегетарианцев, они без мяса, чтоб народ на веганскую шизу переходил, а за 670 из мяса, чтоб нормальные люди от мясного отказались.
Хемикалии разные
те и другие из бумаги, только ароматизаторы разные
po 106r za kg.vkysnie bili 1 god nazad.
У нас дешевые по 100 и меньше, а за 150 вполне добротные
делай сам.
за 150 руб из крысятины а за 670 из собачатины
Да уж...
Кому я отвечал наxyй...
За 670 пельмени из мяса Кракозябра потому и вкусные, а за 150 из куриного и свиного мяса, потому они такие
потому что это Россия бл. т